Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Телефонный справочник


Главная  >  Власть  >  Администрация  >  Телефонный справочник

 

СПИСОК РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ
Вн.
Должность,
структурное подразделение
Фамилия Имя Отчество
должность
Ном. Тел.
102
Глава Администрации                    Змеиногорского района
Афанасьев Борис Александрович
2 23 71
103
Первый заместитель главы
Шевская Алла Александровна
2 26 60
106
 
101
Управление делами
Управляющий делами: Якушко Людмила Анатольевна
2 20 73
Ведущий специалист управления делами: Копылова Оксана Борисовна
2 24 01
105
Отдел по социальным вопросам
Зав.отделом: Чернозипунникова Юлия Анатольевна
2 24 01
114
Отдел программного обеспечения
Зав. отделом: Матвеев Александр Александрович
2 24 36
114
 
 
104
Отдел энергосбережения и ЖКХ, Заместитель главы Администрации по оперативным вопросам
Зав. отделом, ИО заместителя главы Администрации по оперативным вопросам: Антонов Николай Владимирович ; гл.спец. Аверина Людмила Александровна 
2 24 36
 
 
2 21 71
114
Административная комиссия Администрации района
Ведущий специалист- секретарь административной комиссии: Иванилова Елена Васильевна
 
2 24 36
 
 
116
Отдел экономики
Зав. отделом: Зырянова Елена Викторовна; Зам. зав.: Климова Ирина Александровна ; гл.специалист : Тугунов Роман Викторович
 
 
2 24 36
 
 
115
Юридический отдел
Вед. специалист- юрисконсульт юр.отдела : Любавина Мария Михайловна
 
2 24 36
РСД
Вед. специалист : Литвинова Анна Сергеевна (декретный отпуск )
111
 
 
 
109
 
 
 
115
Межведомственная централизованная бухгалтерия
Гл. бухгалтер: Булгакова Лариса Николаевна; Зам.гл.бух: Качесова Марина Анатольевна; Вед.спец.: Шумакова Екатерина Андреевна ; Горбатова Оксана Сергеевна; Лыкова Светлана Николаевна; Кадушкина Дарья Альбертовна; Хаменко Татьяна Николаевна; Федулова Наталья Викторовна; Жабина Галина Анатольевна (рук. группы учета); Костерина Елена Александровна (контрактник).
 
 
 
 
2 10 51
113
Отдел по труду и развитию предпринимательства
Зав.отделом : Толстопятова Наталья Владимировна
2 24 36
108
Отдел архитектуры, строительства, транспорта и благоустройства
Зав.отделом : Скворцова Любовь Дмитриевна; гл.спец: Пахомова Надежда Васильевна
2 17 51
 
Гас Выборы
Вед.спец. Зыкова Нина Георгиевна
 
2 24 71
107
Комитет по физической культуре и спорту
Председатель: Бортников Сергей Николаевич; Зам. зав.: Волженин Сергей Алексеевич; гл.спец.: Зайцев Сергей Степанович.
 
  
   2 17 51
117
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Глав.спец - ответственный секретарь: Ускова Светлана Владимировна
2 23 26
 
Архивный отдел
Зав.отделом: Осмолова Наталья Владимировна; спец.: Стюпина Татьяна Сергеевна; делопр.-ль.: Бахолдин Константин Васильевич
 
 
2 10 42
120
123
 
 
121
122
112
Управление по сельскому хозяйству, землепользова-нию, природопользованию и управлению муниципальным имуществом
Начальник: Клесунов Виктор Васильевич;
Зав.отделом по растениеводству: Горчаков Виктор Леонидович ; зав.отделом экономики и бух.учета: Бадрак Людмила Ильинична; консультант: Якунина Людмила Васильевна;
спец.по кадрам: Савина Елена Петровна;
Зав.отделом по управлению мун.имуществом: Никифоренко Андрей Васильевич; зам.зав: Скоробогатова Евгения Петровна; гл.спец.: Курьянова Татьяна Сергеевна
 
 
 
 
 
2 25 62
 
 
2 23 32
 
Комитет по финансам, налогам и кредитной политике
Председатель: Коваленко Татьяна Васильевна; Бухгалтерия: Леонова Римма Анатольевна; Паутова Алена Ивановна;
Программист: Рыбалкин Игорь Евгеньевич
Отд.налогов и доходов: Трибунская Татьяна Геннадьевна; гл. контролер – ревизор: Сухотерина Ольга Александровна;
Бюджетный отдел: зав. Мыльцева Людмила Алексеевна; вед.спец. Григорьева Галина Геннадьевна; гл. спец. Лешева Елена Андреевна
 
2 23 46
 
2 18 66
2 34 42
 
 
2 12 63
2 23 30
 
Отдел по ГОЧС и МП
Начальник: Удалкин Валерий Павлович; гл.специалист: Горяинов Олег Алексеевич.
2 13 36
 
 ЕДДС
Диспетчера: Винтер Юрий Александрович;
Гурский Сергей Николаевич; Федоренко Юрий Алексеевич; Черниговская Татьяна Николаевна; Андреев Дмитрий Евгеньевич
 
 
 
2 21 73
 
Комитет по культуре и туризму
Председатель: Устинова Ирина Михайловна;
зам. председателя Глазатова Анна Руслановна;  гл. спец. по культуре: Кириченко Зинаида Анатольевна; Бухгалтерия
 
2 26 61
2 26 25
2 23 99
 
Комитет по образованию и делам молодежи
Председатель: Тугунова Марина Васильевна;
Зам. Болотских Светлана Тимофеевна;
Приемная: Синичкина Ирина Николаевна;
Гл. экономист: Вострова Оксана Анатольевна;
Вед.спец.: Бондарчук Юлия Витальевна;
Вед.спец.: Матвиенко Светлана Геннадьевна ;
Гл. спец.: Майзенгельдер Елена Александровна;
Гл. бух.: Покусаева Ольга Андреевна;
Гл. спец.: Рейдер Ольга Николаевна;
Нач.отдела: Копылова Елена Витальевна;
Гл.спец.Казанцева Татьяна Николаевна
 
2 25 00
2 26 70
2 16 39
2 17-56
2 22 60
2 28 50
2 25 51
2 18 05
2 26 70
2 25 51
2 28 50

 

 
 ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
(междугородный код 38587)
Сотовые телефоны приемной:
8-929-326-82-01, 8-929-326-82-02 (Мегафон) 
 
внутренний номер
Описание
вход.
номер
101
Приемная
22401
102
Глава Администрации
22371
103
Первый заместитель главы Администрации
22660
104
Заместитель главы Администрации по оперативным вопросам
22171
105
Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
22401
106
Управляющий делами
22073
107
Комитет по физической культуре и спорту
21751
108
Отдел архитектуры, строительства, транспорта и благоустройства
109
Централизованная бухгалтерия
21051
111
Бухгалтерия
113
Отдел по труду и развитию предпринимательства
22436
114
 
Отдел программного обеспечения, административная комиссия, отдел энергосбережения и ЖКХ.
115

 
Новости
Календарь новостей
<<   Май  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031