Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

График приема избирателей


Главная  >  Власть  >  Змеиногорский районный Совет депутатов  >  График приема избирателей

График приема избирателей по личным вопросам депутатами
Змеиногорского районного Совета депутатов

Ф.И.О.
Место приема
Время
Аллабян Карен Эдуардович
(округ №2)
ООО «Авангард»
 г.Змеиногорск ул.Ленина 50
Вторая  среда каждого месяца с 13 00 до 14 00
Афанасьев Владимир Александрович
(округ № 2)
Администрация Таловского сельсовета Змеиногорского района
Змеиногорский район с.Таловка, ул.Советская д.63
Первая среда каждого месяца с 15 00до 17 00
Будаев Владимир Викторович
(округ № 1)
НОУ Учебно-информационный центр при УФНС по Алтайскому краю
г.Змеиногорск ул.Щорса 2 кабинет 13
Третий четверг каждого месяца с 15 00до 16 00
Вагнер Петр Петрович
(округ № 4)
Администрация Змеиногорского района
г. Змеиногорск ул. Шумакова 4
Первая среда каждого месяца с 14 00до 16 00
Винтер Татьяна Алексеевна
(округ № 4)
МБУДО «Змеиногорская детская школа искусств» г.Змеиногорск ул. Ленина д.7
Вторая среда каждого месяца с 1000 до 1200
Долженко Елена Павловна
(округ № 3)
Кабинет главного врача КГБУЗ «ЦБР г.Змеиногорска»
г.Змеиногорск ул.Фролова д.18
Второй понедельник каждого месяца с 14 00 до 15 00
Дударенко Александр Семенович
(округ 1)
Администрация СПК «Ордена Ленина колхоз им. И.Я.Шумакова»
Змеиногорский район с.Барановка ул. Западная д.37
Второй вторник каждого месяца с 15 00 до  17 00
Егиоя Константин Николаевич
(окргу № 4)
Администрация Змеиногорского района
г. Змеиногорск ул. Шумакова 4
Третья пятница каждого месяца с 09 00 до  10 00
Елкова Юлия Юрьевна
(округ № 3)
Здание Дома культуры с.Карамышево
Змеиногорский район с.Карамышево ул.Молодежная, д.13
Вторая пятница каждого месяца с 1500 до 1700
Жабина Ирина Афанасьевна
(округ № 4)
МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»
г.Змеиногорск, ул. Барнаульский тракт, д.46
Первый вторник каждого месяца с 1500 до 1700
 Кореневский Александр Арсеньевич
(округ №4)
г.Змеиногорск ул. Карла Маркса 74 «а»
Первый четверг каждого месяца
с 9 00до 12 00
Остапченко Петр Николаевич
(округ № 3)
Администрация Змеиногорского района
г. Змеиногорск ул. Шумакова 4
Каждый четверг каждого месяца с 1000 до 1200
Риффель Алла Владировна
(округ № 1)
МБОУ Барановская СОШ
Змеиногорского района, ул.Центральная, д.96
Вторая пятница каждого месяца с 1400 до 1800
Рубанова Елена Васильевна
(округ № 3)
Администрация Кузьминского сельсовета Змеиногорского района
Змеиногорский район с.Кузьминка ул.Центральная, д.18
Первый четверг каждого месяца с 15 00 до  16 00
Шотт Наталья Николаевна
(округ № 2)
Администрация Октябрьского сельсовета Змеиногорского района
п.Октябрьский, ул.40 лет Победа, д.5
Каждый понедельник каждого месяца с 1100 до 1200

 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Ноябрь  >>
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930