Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Избирательная комиссия


Главная  >  Избирательная комиссия

Уважаемые избиратели Змеиногорского района!

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района информирует, что Указом Президента Российской Федерации от 17 июня 2016 года № 291 назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Дата голосования – 18 сентября 2016 года. Решением Алтайского краевого Законодательного Собрания, принятым 16 июня 2016 года,  назначены выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва. Голосование также пройдет единый день голосования - 18 сентября 2016 года.

                                                                                                                               

           На территории Змеиногорского района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей образовано 27 избирательных участков, создано 27 участковых избирательных комиссий, в которых будут работать 159 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

 

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района  находится по адресу:

г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4 , тел. 2-20-25

Режим работы комиссии:

В рабочие дни  – с 9-00 часов до 20-00 часов

В выходные дни - с 10-00 часов до 18-00 часов

 

список

избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам  депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания,

 мест их нахождения, номера телефонов

участковых избирательных комиссий

в день голосования 18 сентября 2016 года

 

Участок №841: с. Барановка, п. Рязановка, центр – с. Барановка, здание Дома культуры, ул. Центральная, 92, тел. 24-4-76;

Участок №842:  с. Гальцовка, здание Дома культуры, ул. Косачева,20, тел.24-6-30;

Участок №843: с. Карамышево, здание Дома культуры, ул.Молодежная, 13,  тел. 26-3-41;  

Участок №844:  п. Березовка, здание клуба, ул. Молодежная, 2, тел.26-3-80;

Участок №845: п. Новокузнецовка, здание клуба, ул. Центральная, 36, тел.26-3-77;

Участок №846:  п. Воронеж, здание клуба, ул. Центральная, 2, тел.26-5-51;

Участок №847: с. Кузьминка, здание Дома культуры, ул.Молодежная,2А, тел.27-3-00;

Участок №848:  п. Утка, здание школы, ул. Речная, 20 Б, тел. 27-3-18;

Участок №849:   п. Предгорный, здание школы, ул.Радужная, 12-2, 27-3-68;

Участок №850: с. Никольск, п.Варшава: центр - с. Никольск, здание школы, ул. Центральная, 4, тел.28-7-35;

Участок №852: п. Октябрьский, п.Тушканиха, п. Андреевский, центр – п. Октябрьский, здание Дома культуры, ул. Комсомольская, 1, тел. 25-4-83;

Участок №853:    п. Локоток, здание Дома досуга, ул. Новая, 1 А;

 

Участок №854:    п. Отрада, здание Дома досуга, ул. Зеленая, 25, тел.25-4-30;

Участок №855:    с. Саввушка, здание Дома культуры, ул. Центральная, 71, тел. 28-4-69

Участок №856:     п. Новохарьковка, здание школы, ул. Школьная, 6, тел.28-3-36;

Участок №857: с.Таловка, здание Дома культуры, ул. Советская, 57, тел. 29-6-06;

Участок №858:    п. Беспаловский, п. Красногвардейский, центр –  п. Беспаловский,  здание школы, ул. Нагорная, 16, тел. 28-5-06;

Участок №859:  п. Черепановский, здание школы, ул. Центральная,36, тел.28-5-33;

Участок №860: с.Лазурка, здание администрации села, ул.Центральная, 3, тел.24-6-36;                          

Участок №861:  здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (тренажерный  зал) тел.2-25-15 (улицы: Воинов-Интернационалистов, Достоевского, Комсомольская, Маяковского, Некрасова, Плотинская, Л.Толстого, Фрунзе, Шумакова  по нечетной стороне с № 17 по №25 и по четной стороне с № 30 по №46, пер. Янтарный);

Участок №862: здание городского Дома культуры, ул.Ленина, 3, тел.2-23-93 (улицы: Алтайская, Горького, Громова, Дальняя, Караульная, К.Маркса, Коммунальная, Лазо, Лермонтова, Набережная, Пушкина, Уральская, Чапаева, Щорса,  Шумакова по нечетной стороне  №№ 5, 13, 15 и по  четной стороне с № 8 по № 28);

Участок №863: здание ГДК, ул.Ленина,3, тел.2-13-32 (улицы: Дачная, Демидовская, Калинина, Курортная, Ленина по четной стороне с № 4 по № 14, Митина, Нагорная, Нахимова, Полковая, Пролетарская, Свердлова, Семипалатинская, Советская, Солнечная, Чкалова; переулки: Горный, Колыванский, Плотинский, Прудской);

Участок №864: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (актовый зал 1 этаж) тел.2-21-59 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 1 по № 67 и по  четной стороне с № 2 по № 70, Крупской, Ленина по нечетной стороне с № 11 по № 37 и по четной стороне  с № 16 по № 66 (кроме Дома ветеранов), Ломоносова, Подгорная);

Участок № 865:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, холл 1–ого этажа, тел.2-30-12 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 69 по №93 и по четной стороне  с № 74 по №98, Горняков, Ленина по нечетной стороне с № 45 по № 73 и по четной стороне с № 62А (Дом  ветеранов) по № 106, 40 лет Октября; переулки: Заводской, Северный);

Участок №866: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, второй этаж, тел. 2-23-94 (улицы: Анатолия  по нечетной стороне с № 37 по № 87 и по четной стороне с № 38 по № 94, Барнаульский тракт по нечетной сторон с №15 по № 57 и по четной стороне с №12 по № 70, Заречная, Кирова, Ленина по нечетной стороне с № 75 по №93 и  по четной стороне с № 108 по № 128, Мамонтова по нечетной стороне: № 21, с №25 по №47 и  по четной стороне с № 24 по № 42, Стрижкова, Тракторная, Тронова, Целинная, Чернышевского; переулки: Корболихинский, Мирный, Сибирский; 250 лет Змеиногорску;

Участок №867:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 (спортивный зал), ул. Пугачева, 18, тел. до дня голосования 2-12-02, в день голосования 2-21-13 (улицы: Анатолия по нечетной стороне с № 3 по № 35 и по четной стороне с № 2 по № 36, Барнаульский тракт по нечетной стороне с №1 по №11 и по четной стороне с №2 по №10,  Калашникова, Лелеснова, Мамонтова по нечетной стороне с № 1 по № 19, №23 и  по четной стороне с № 2 по №22, Мельничная, Пугачева, Спартака, Ст. Разина, Строительная);

Участок №868: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3  (основное здание), ул. Пугачева, 18, тел. 2-12-02 (улицы: Геофизиков, Молодежная, Новая, Партизанская, Пионерская, Ползунова, площадь Разведчиков, Третьяковский тракт, Фролова, Шестакова, Школьная, Энергетиков, Юбилейная).

 

Места нахождения участковых избирательных комиссий, их телефоны

 до дня голосования:

   участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 842, 844-850, 853, 854, 856, 859-860 до дня голосования находятся в местах нахождения помещений для голосования, указанных выше;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №841: с.Барановка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 51, тел.24-3-82;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №843: с. Карамышево, здание администрации Карамышевского сельсовета, ул. Советская,1, тел.26-3-43;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №852: п. Октябрьский, здание администрации сельсовета, ул.40 лет Победы, 5, тел.25-3-87;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №855: с.Саввушка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 41, тел.28-3-16;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №857: с.Таловка, здание администрации сельсовета,  ул. Советская, 63, тел.29-7-19;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №858: п. Беспаловский, здание администрации сельсовета,  ул. Центральная, 1, тел.28-5-92;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №861:  здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (методический кабинет) тел.2-25-15;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №862: здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж); 

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №863:  здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж);  

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №864:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (приемная директора школы) тел.2-21-59

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №865:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №866:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №867:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02;

  участковая избирательная комиссия избирательного участка №868:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02.

 

                                                                                                                                   

       В единый день голосования каждый избиратель, обладающий активным избирательным правом, получит четыре избирательных бюллетеня:

два бюллетеня по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва:

                                                                                                                                 - по партийному списку

- по одномандатному избирательному округу №39,  в состав которого входит Змеиногорский район;

два бюллетеня по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва:

- по территориальной группе №11;

- по одномандатному избирательному округу №11, в который входят Третьяковский, Локтевский и Змеиногорский районы.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением №127/1393-6 от 09.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутых Региональным отделением в Алтайском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» на выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. В него вошли 10 кандидатов. По одномандатному избирательному округу №11 кандидатов эта партия не выдвинула.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением 128/1398-6 от 13.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутых Алтайским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России на выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатным избирательным округам в количестве 34 человек.

По одномандатному избирательному округу №11 выдвинут Березиков Богдан Петрович, дата рождения – 8 октября 1974 года, место рождения – город Канибадам Ленинабадской обл., место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск.

 

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением №128/1401-6 от 13.07.2016 года заверила краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае в количестве 140 человек.

         В общекраевую его часть входят:

1. Вакаев Владислав Александрович, дата рождения – 21 декабря 1975 года, место рождения – р.п. Шипуново Шипуновского р-на Алтайского края, место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222105522207, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Барнаульский государственный педагогический университет, 1997 г., диплом ШВ № 237492, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», доцент кафедры философии и культурологии, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Секретарь Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

2. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения – 10 июня 1965 года, место рождения – гор. Исилькуль Омской обл., место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222207592700, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2010 г., диплом ВСА 0963229, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью «Мастер - ТБ», генеральный директор, депутат  Алтайского краевого Законодательного Собрания, осуществляет полномочия на непостоянной основе, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

3. Молотов Александр Владимирович, дата рождения – 24 апреля 1978 года, место рождения – гор. Томск Томской обл., место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222402091793, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Алтайский государственный университет, 2000 г., диплом БВС 0527750, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Алтайское краевое Законодательное Собрание, депутат, заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике.

        

В Территориальную группу № 11 входят:

 

1. Яловцев Сергей Георгиевич, дата рождения – 4 декабря 1959 года, место рождения – гор. Павлодар Павлодарской обл. Республика Казахстан, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка, ИНН (при наличии)– 220601183639, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Павлодарский педагогический институт, 1982 г., диплом ИВ № 275186, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Твой Дом», заместитель генерального директора, депутат Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края, осуществляет полномочия на непостоянной основе, сведения о судимости –имелась судимость – статья 116 «Побои» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 30.11.2000, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Змеиногорском районе Алтайского края.

2. Сечин Александр Андреевич, дата рождения – 18 июля 1955 года, место рождения – село Барановка  Змеиногорского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка, ИНН (при наличии)– 220600085798, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Новосибирский автотранспортный техникум, 1980 г., диплом Щ № 244257, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –  пенсионер.

3. Харламова Юлия Сергеевна, дата рождения – 4 ноября 1987 года, место рождения – гор. Горняк Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, ИНН (при наличии)– 225614753349, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, 2013 г., диплом Р № 89443, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –  безработный, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Локтевском районе Алтайского края.

4. Васильев Алексей Викторович, дата рождения – 13 января 1972 года, место рождения – село Буканка Мамонтовского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, ИНН (при наличии)– 220600237923, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия, 2007 г., диплом ВБА 0174673, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Твой Дом», генеральный директор, депутат Змеиногорского  районного Совета депутатов Алтайского края, осуществляет полномочия на непостоянной основе.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением 128/1400-6 от 13.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае по одномандатным избирательным округам в количестве 34 человек.

         По одномандатному избирательному округу №11 выдвинут Сечин Александр Андреевич, дата рождения – 18 июля 1955 года, место рождения – село Барановка  Змеиногорского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка.

 
Новости
Календарь новостей
<<   Октябрь  >>
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031