Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  1 сентября в учреждениях культуры Змеиногорского р...

03 сентября 2015
1 сентября в учреждениях культуры Змеиногорского района, в рамках Дня знаний прошли праздничные мероприятия. 

 

 

1 сентября в учреждениях культуры Змеиногорского района, в рамках Дня знаний прошли праздничные мероприятия. (Подробный фотоотчет доступен для скачивания по ссылке). В Центральном доме культуры состоялась театрализованная игровая программа, посвященная дню знаний «Как Бука и Бяка школьниками стали». На протяжении всей программы герои: кукла Настя, Бука и Бяка загадывали загадки и играли с детьми. Ребята активно принимали участие во всех играх.

В Барановском ДК прошел велозаезд, а затем все дети поучаствовали в игровой программе «Дважды два не четыре».

В Карамышевском Доме культуры прошла тематическая дискотека «Здравствуй, школа», которая традиционно проводится в последние дни лета и доставляет ребятам массу позитивных эмоций. Веселые игры, состязания сплачивают ребят, учат культуре общения и поведению в коллективе сверстников. В заключительном этапе мероприятия итогом встречи стала большая картина, нарисованная мелом на асфальте «До свидания, лето, до свидания!».

1 сентября в Октябрьской школе, работниками культуры, была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний "Страна знаний".
Торжественная линейка включала в себя небольшую театрализацию, где герои искали ключ от Страны знаний, но в итоге поняли, что никакого ключа не нужно, а достаточно иметь желание учится. Герои вместе с ребятами исполнили веселый танец.
По традиции торжественная линейка закончилась школьным звонком, который дали старшеклассник и первоклассница.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930