Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  26 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специал...

25 апреля 2017
26 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимате 

 «День открытых дверей» для предпринимателей

26 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде и т.д.
В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут задать специалистам Кадастровой палаты и Управления вопросы, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве и др. Мероприятие буде проходит по следующим адресам:
Алейск (ул. Советская, д. 7а),
Барнаул (ул.Северо-Западная, д. 3 а),
Бийск (ул. Советская, д. 217а),
Заринск (ул. Союза Республик, д. 21),
Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),
Новоалтайск (ул. Партизанская, д. 16),
Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),
Славгород (ул. Ленина, д. 134/1).
Напомним: День открытых дверей для предпринимателей проводится в Алтайском крае каждую последнюю среду месяца. Помимо этого, специалисты Управления и Филиала готовы оказать помощь представителям бизнеса в рамках еженедельных консультаций, которые проходят каждую среду месяца, за исключением последней, с 14.00 до 16.00 часов.
Кроме того, в г. Барнауле по ул. Северо-Западная, д. 3 а работает Офис для юридических лиц и предпринимателей. Целевую аудиторию офиса составляют индивидуальные предприниматели, «крупные» правообладатели, юридические лица, осуществляющие коммерческую деятельность, ориентированные на перспективные технологии электронных услуг и имеющие потребность в приобретении и оформлении объекта(ов) недвижимости для целей ведения или развития бизнеса. Отметим, новый офис открыт Кадастровой палатой в рамках реализации проекта по повышению инвестиционной привлекательности региона и созданию условий для развития бизнеса на территории Алтайского края.
В спектр услуг нового офиса также входят разносторонние консультации по кадастровому учету, подготовке пакета документов для регистрации права, оформлению сделок с недвижимостью, внеочередное выездное обслуживание, уведомление о стадиях проведения государственной регистрации и кадастрового учета и др. На постоянной основе работает «Школа электронных услуг».
«Школа электронных услуг Росреестра» - это демонстрация работы электронных сервисов в режиме он-лайн. Специалисты Кадастровой палаты продемонстрируют любому желающему участнику мероприятия, как быстро и просто получить, например, сведения из ЕГРН на портале Росреестра или подать заявление на постановку объекта недвижимости на кадастровый учёт и регистрацию права.

__________________________
Контакты для СМИ
8 (3852) 50-27-91,
fgu22_press2@22.kadastr.ru
https://vk.com/kadastr22



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031