Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  27 сентября в Топчихинском районе состоялась краев...

19 октября 2015
27 сентября в Топчихинском районе состоялась краевая встреча творческих семей «Подарим друг другу праздник!» 

«Подарим друг другу праздник!»

Именно так называлась краевая встреча творческих семей, которая состоялась 27 сентября в Топчихинском районе. Семья Костиных, представлявшая г. Змеиногорск на районном фестивале, в этот раз приняла участие и в зональном в с. Топчиха.  Всех участников поприветствовали Глава Администрации Топчихинского района Александр Николаевич Григорьев и   ведущий методист Алтайского краевого центра народного творчества и досуга Елена Александровна Боенко.

В краевой встрече приняли участие творческие семьи из 12 районов  Алтайского края. Змеиногорский район представляла семья Костиных – мама Анна, папа Павел, дочь Соня и младший сын Ростислав, которому всего 2 года.  Семья Костиных представляла свою программу в 3-х номинациях: «Читаем в кругу семьи» (эта номинация сопровождалась слайдовой презентацией), «Песни нашего дома» и «Домашние забавы». Надо сказать, что все песни и стихи  были авторскими, мама Анна сама потрудилась над ними.

Номинация «Домашние забавы» была представлена песней «А ты меня любишь?». Дочь Соня в этом номере продемонстрировала свои хореографические способности, папа Павел  жонглировал, а маленький Ростик просто «взорвал» зал!!! Еще долго не смолкали аплодисменты и крики «Браво!» после выступления семьи из Змеиногорского района.

Все участники краевой встречи творческих семей получили памятные подарки, сладкие призы и Благодарность Алтайского государственного Дома народного творчества.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930