Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  28 марта состоялся муниципальный этап краевого кон...

08 мая 2018
28 марта состоялся муниципальный этап краевого конкурса “Лидер XXI века” 

 Якушко Семен, учащийся 9 класса, представлял школу на этом этапе. В конкурсную программу входило: написание эссе, самопрезентеция, представление социально-значимого проекта, импровизированный конкурс. Успешно справившись с самопрезентацией, при поддержке дружной команды, Семен представил социально-значимый проект «Наша школа - наш дом», цель которого сделать школу уютной и красивой с интересными и важными мероприятиями.
27 апреля Семен с группой поддержки, как победитель муниципального этапа представлял район на краевом этапе конкурса “Лидер XXI века”. Краевой этап собрал тридцать одного победителя края. Первый день программа конкурса не отличалась от муниципальной, а вот второй день проходил в Администрации Алтайского края, где и были в торжественной обстановке вручены грамоты. Семен достойно смотрелся в кругу сильнейших. До победы не хватило совсем немного. И пусть сегодня удача улыбнулась другому участнику, Семен не отчаялся, ведь он приобрел новых друзей, опыт, много положительных эмоций. У него еще все впереди.
Семен был награжден дипломом участника и именной путевкой в летнюю международную деревню. После конкурса команду Змеиногорского района ждала небольшая культурная программа – катание на коньках, кинотеатр.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930