Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  29 марта на базе Шипуновской СОШ №1 в 5-й раз прош...

08 апреля 2015
29 марта на базе Шипуновской СОШ №1 в 5-й раз прошел районный волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный 29-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской Атомной электростанции. 

В турнире встретились 8 самых сильных команд района. В этом году турнир проходил в рамках реализации проекта «Единство в спорте» на грант Губернатора Алтайского края среди некоммерческих организаций.
В турнире принимали участие команды из с.Шипуново-2, с.Самсоново, с.Зеркалы, с.Бобровка, Шипуновского лицея, ДРСУ, ИК-6, МЧС.
Не остались в стороне и руководители: глава Бобровского с/Совета Белоцерковец С.Д., глава КФХ «Долженко» Н.М. Долженко., директор «Шипуновского лицея» Г.Н.Власов, которые активно поддерживали своих спортсменов.
После отборочных игр в подгруппах в борьбе за 3-4 место вышли команды с.Шипуново-2 и ДРСУ. В упорной борьбе победила молодость, более юная команда из с.Шипуново-2 под чутким руководством тренера Н.Р.Зальцмана. В финале нас ожидала интересная борьба и захватывающий матч лидеров, где встретились волейболисты с.Самсоново и победители прошлого турнира – команда МЧС. Одна команда более опытная, другая сильнее технически. Не смотря на то, что в составе Самсоновской команды играла девушка, они смогли противостоять и завоевать Кубок победителя турнира, второй стала команда МЧС.
В этот день председателем Шипуновского отделения Алтайской региональной общественной организации инвалидов «Семипалатинск-Чернобыль» Авдеевым Н.И. для спортсменов было организовано горячее питание.
Всем командам вручены волейбольные мячи, вымпела, флажки, победителям и призерам турнира - медали, комплекты волейбольной формы, кубок победителя. Наградной и раздаточный материал был приобретен и изготовлен на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Украсила праздник команда чирлиденцев «Идеал», волонтерского отряда «ДАР».


 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031