Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Администрация района завершила работу над одним из...

14 ноября 2017
Администрация района завершила работу над одним из важных финансовых документов – прогнозом районного бюджета Змеиногорского района на 2018 год 

 Проект районного бюджета предлагается для широкого обсуждения граждан, его полная версия размещена на официальном сайте Администрации Змеиногорского района в разделе: http://Змеиногорский-район.рф/rayfinkomitet
Проект бюджета разработан с учетом экономической ситуации, реалистичной оценки доходной и расходной части. Только эффективное расходование бюджетных средств каждым учреждением бюджетной сферы района обеспечит выполнение поставленных задач. Районный бюджет разработан в «программном» формате, предусмотрена реализация 16 муниципальных программ в области образования, культуры, спорта, профилактики правонарушений, ЖКХ, социальной помощи, строительства и др. Такой подход к формированию бюджета направлен на повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, всех участников программ при расходовании бюджетных средств, находящихся в их распоряжении, а также на обеспечение прозрачности их расходования и определения ответственности за достижение результатов.
Бюджетная политика в целом ориентирована на обеспечение сбалансированности и устойчивости бюджетов бюджетной системы района.
В декабре 2017 года состоятся публичные слушания, о сроках проведения которых будет сообщено дополнительно. Уважаемые жители Змеиногорского района, будем рады услышать ваши предложения.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930