Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Алтайский Росреестр и Кадастровая Палата Алтайског...

09 сентября 2022
Алтайский Росреестр и Кадастровая Палата Алтайского края приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия» 

 ПРЕСС-РЕЛИЗ
31.08.2022


Алтайский Росреестр и Кадастровая Палата Алтайского края
приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
25 «августа на территории Кислухинского заказника совместными силами сразу нескольких организаций проведена уборка в пойме Оби.
В мероприятии приняли участие сотрудники Управления Росреестра по Алтайскому краю, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю и Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края.
«Опытные работники заказника провели краткую экскурсию по экотропе «Кислухинская», и уже после все вместе приступили к работе. С берега реки собрали и упаковали в мешки стеклянную и пластиковую тару, полиэтиленовые пакеты, контейнеры и упаковку и другие бытовые отходы», - прокомментировала Ирина Будрицкая, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Алтайскому краю.
«Плодотворной работе способствовало все: живописное место, дружеская компания, свежий воздух и благородное начинание. Стоит отметить, что подобное мероприятие стало доброй традицией», - отметила Екатерина Лузина, председатель Молодежного совета Кадастровой палаты Алтайского края.
Сохраним природу родного края!

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Контакты для СМИ
Пресс-служба Управления Росреестра по Алтайскому краю
Рыбальченко Елена +7 (3852) 29 17 33, 8 913 085 82 12
Корниенко Оксана +7 (3852) 29 17 44, 8 905 925 95 20
22press_rosreestr@mail.ru
www.rosreestr.gov.ru
656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930