Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Центр занятости информирует: Сообщаем вам, что на ...

17 декабря 2013
Центр занятости информирует: Сообщаем вам, что на портале «Работа в России» (http://trudvsem.ru) действует информационный ресурс, который помогает работодателю оперативно найти подходящего работника.  

 Вниманию работодателей!
Новая возможность найти работника!

Уважаемые работодатели!

Сообщаем вам, что на портале «Работа в России» (http://trudvsem.ru) действует информационный ре-сурс, который помогает работодателю оперативно найти подходящего работника.

Для этого после вхождения на портал вам необходимо зайти в раздел «Поиск работника» и задать нужные параметры поиска. При этом в опции «Резюме раз-мещено» следует выбрать вариант «самостоятель-но». Вы увидите «Результаты поиска соискателей». Далее вам необходимо выбрать (на свое усмотрение) и открыть «Карточку соискателя». В каждой карточке размещено резюме и контактная информация, по ко-торой вы можете связаться с соискателем напрямую.

На 29 ноября 2013 года на портале «Работа в Рос-сии» - 262 резюме соискателей из регионов России, в том числе из Алтайского края 27, с личными кон-тактными данными, желающих трудоустроиться в нашем регионе.

Справочно
Зарегистрированные на портале «Работа в России» соискатели само-стоятельно в личном кабинете размещают свое резюме, которое авто-матически попадает в общероссийский банк соискателей работы (опция «Поиск работника»). Там же автоматически появляется информация о соискателях, зарегистрированных в центре занятости населения по месту жительства в качестве ищущих работу и согласных в целях тру-доустройства на переезд в другую местность.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930