Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  До 9 августа можно внести замечания в промежуточн...

05 августа 2020
До 9 августа можно внести замечания в промежуточный отчет по кадастровой оценке недвижимости 

 Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что промежуточные отчетные документы (Проект отчета) об определении кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов на территории Алтайского края, подготовленные краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (г. Барнаул, ул. Кирова, 25А) размещены на официальном сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).
Заинтересованные лица могут ознакомиться с предварительными результатами оценки. Для этого в подразделе «Поиск по кадастровому номеру» раздела «Фонд данных государственной кадастровой оценки» достаточно ввести кадастровый номер объекта недвижимости.
Дата окончания ознакомления с Промежуточными отчетными документами – 09.08.2020.
Замечания, связанные с определением кадастровой стоимости, к Проекту отчета могут быть представлены любыми заинтересованными лицами до 30.07.2020.
Замечания к Проекту отчета могут быть представлены в бюджетное учреждение или многофункциональный центр Алтайского края лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.
Обращаем внимание, что замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложением его сути должно содержать:
– фамилию, имя и отчество физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;
– кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание
к промежуточным отчетным документам;
– указание на номера страниц промежуточных отчетных документов,
к которым представляется замечание (по желанию).
____________________________________________________________________________________________
Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.
Контакты для СМИ
Юлия Морозова пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайскому краю
+7 913-247-86-04; +7 (3852) 29 17 27
22press_rosreestr@mail.ru www.rosreestr.ru
656002, Барнаул, ул. Советская, д. 16
САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ О РАБОТЕ ВЕДОМСТВА
в Instagram rosreestr_altaiskii_krai



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031