Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Дорогие друзья! В феврале 2016 года проходит месяч...

23 декабря 2016
Дорогие друзья! В феврале 2016 года проходит месячник молодого избирателя, мы решили, что неплохо было бы провести интересный конкурс в нашей группе «Вконтакте».  

Молодежная акция «Селфи молодого избирателя!»

С 1 февраля 2016 года в социальных сетях планируется провести молодежную акцию (конкурс-селфи фотографий), с целью популяризации и активизации гражданской позиции будущих избирателей Змеиногорского района.


Дорогие друзья!
В феврале 2016 года проходит месячник молодого избирателя, мы решили, что неплохо было бы провести интересный конкурс в нашей группе «Вконтакте». И придумали вот что….

Поскольку в нашу группу входят активные, энергичные и неравнодушные молодые люди, которым не безразлично будущее нашей страны, Молодежным парламентом Змеиногорского района объявлен конкурс фотографий на тему «Это мои выборы …».

 

Для участия в Конкурсе необходимо:
1.Быть участником группы
2.Сделать фотографию в стиле селфи («селфи» — фотоснимок самого себя) или фото с собой на тему выборов на фоне государственной символики (флаг, герб и т.д.).
3.Загрузить фотографию в альбом Конкурса в социальной сети «ВКонтакте»
4. Поставить хэштег #моивыборыЗмеиногорскийрайон
5. Проголосовать самим за понравившиеся вам фотографии и пригласить своих не равнодушных друзей присоединиться к группе «Молодежный парламент» и принять участие в конкурсе и голосовании!
Автор лучшей фотографии станет счастливым обладателем приза.
Поощрительный приз получит также автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов (лайков) в голосовании в альбоме конкурса в социальной сети «Вконтакте».
Условия участия: Фотографии должны содержать позитивный сюжет, вызывать положительное отношение избирателей к выборам и побуждать их к активному участию в них. Не допускается создание (изготовление) и представление на Конкурс фотографий, выполненных с нарушением избирательного законодательства, с нарушением избирательных прав граждан, тайны голосования. Участникам Конкурса при создании селфи -фотографий запрещено препятствовать деятельности участковых избирательных комиссий. Факт размещения фотографий на конкурс означает передачу автором прав использования фото, в том числе размещения на официальном сайте Администрации Змеиногорского района и публикации в средствах массовой информации.
Основное требование к работам – следование заявленной тематике конкурса и оригинальность представленных работ.

Итоги конкурса будут подведены 25 февраля 2017 года..



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930