Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Итоги регионального «Дня открытых дверей для кадас...

28 октября 2016
Итоги регионального «Дня открытых дверей для кадастровых инженеров» 

В октябре текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) во всех крупных городах края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск) провели «День открытых дверей для кадастровых инженеров».
В ходе мероприятия специалисты Кадастровой палаты оказывали бесплатные консультации кадастровым инженерам, по конкретным пакетам документов, по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства. За консультацией обратилось более 25 кадастровых инженеров. По желанию участников мероприятия специалисты Кадастровой палаты также направляли письменные ответы на электронный адрес заявителей по любому заданному вопросу.
Кроме того, для посетителей специалисты Кадастровой палаты наглядно демонстрировали работу электронных сервисов Росреестра, с помощью которых можно в режиме онлайн подать заявление на постановку объекта недвижимости
на кадастровый учет, получить сведения Единого государственного реестра прав
на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).
В ходе мероприятия специалистам Кадастровой палаты было задано много вопросов, с которыми они сталкиваются в ходе практической деятельности.
По мнению участников, такие мероприятия, проводимые в формате прямых консультаций, имеют большую практическую ценность, так как позволяют получать ответы на конкретные вопросы и, как следствие, в дальнейшем избегать повторения типичных ошибок.
__________________________
Контакты для СМИ
Симонов Алексей
пресс-секретарь
50-27-91
fgu22_press2@u22.rosreestr.ru



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031