Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  МО МВД России «Змеиногорский» ежемесячно осуществл...

25 мая 2016
МО МВД России «Змеиногорский» ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию 

 Соблюдение порядка учета совершенных преступлений.
В целях укрепления учетно-регистрационной дисциплины в МО МВД России «Змеиногорский», а именно проверки полноты учета заявлений (сообщений) граждан о преступлениях (правонарушений) ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию.
Кроме того, в целях выявления фактов укрытия от учета преступлений из числа сотрудников МО МВД России «Змеиногорский» создана комиссия, члены которой ежемесячно проводят сверки с предприятиями, организациями, общеобразовательными и медицинскими учреждениями.
О всех неправомерных действиях со стороны сотрудников МО МВД России «Змеиногорский» при приеме, регистрации, разрешении заявлений, сообщений о происшествиях граждане вправе обратиться пониже указанным контактным телефонам. Позвонив, вы можете сообщить информацию, которая по тем или иным причинам не попала в органы внутренних дел. При этом будет лучше, если вы оставите свои координаты: ФИО, адрес, телефон. В этом случае сотрудники полиции быстрее смогут приступить к проведению проверки и при необходимости свяжутся с вами для того, чтобы уточнить те или иные моменты.

Начальник МО МВД России «Змеиногорский»: 2-23-33.

Змеиногорский межрайонный прокурор: 2-23-76.

Дежурная часть МО: 8 (3587) 2-17-32.

«Телефон доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю»: 128.


Старший инспектор штаба
МО МВД России «Змеиногорский»
майор внутренней службы И.Е. Левина



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930