Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  МВД информирует: Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России...

20 мая 2015
МВД информирует: Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский » в апреле начале мая текущего года, проведено обследование пешеходных переходов 

ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД


Анализ аварийности с участием пешеходов на пешеходных переходах показывает, что основными причинами совершения ДТП являются нарушения правил дорожного движения, как водителями транспортных средств, так и пешеходами. Вместе с тем совершению таких происшествий нередко сопутствуют неудовлетворительные дорожные условия, такие как: отсутствие дорожных знаков, плохо различима, или отсутствие дорожной разметки, освещения, а также нарушения требований СНиП и ГОСТ при размещении и обустройстве пешеходных переходов.
Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский » в апреле начале мая текущего года, проведено обследование пешеходных переходов расположенных на территории г Змеиногорска и Змеиногорского района. По результатам проведенной проверки выявлены недостатки в обустройстве пешеходных переходов, а именно изношенность дорожной разметки 1.14.1 составляет 70%, требуется обновление установленных дорожных знаков. В адрес должностных лиц ответственных за содержание дорог и улиц в безопасном для дорожного движения состоянии, выданы предписания для устранения выявленных недостатков в кратчайшие сроки.

ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский»
 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031