Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  МВД информирует: НЛРР МО МВД России «Змеиногорский...

06 ноября 2013
МВД информирует: НЛРР МО МВД России «Змеиногорский» осуществляет исполнение государственной функции, по предоставлению государственных услуг, в том числе в электронном виде, по линии лицензионно-разрешительной работы. 

 Предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде, по линии
лицензионно-разрешительной работы осуществляется на основании устного или
письменного обращения гражданина.
Консультации о порядке исполнения государственной функции проводятся по телефону или
при устных обращениях сотрудником направления лицензионно-разрешительной работы
осуществляющим личный прием граждан в рабочее время.
Консультации по телефону даются при условии сообщения гражданином фамилии, имени, отчества. При личном обращении гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. В целях информирования жителей края, на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю размещены информационные материалы по оказанию государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы. 21.03.2013 на площадке информационного агентства «Интерфакс» в ходе брифинга с представителями средств массовой информации, а также во время выступления 23.09.2013 на телеканале «ТВ-Катунь» гражданам дополнительно разъяснен порядок предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы, в том числе в электронном виде, разъяснен механизм подачи заявлений через единый портал государственных и муниципальных услуг. Информация о порядке предоставления государственных услуг, регламентированных требованиями нормативно - правовых актов РФ в сфере оборота оружия, а также частной детективной и охранной деятельности размещена на информационных стендах лицензионно-разрешительных подразделений территориальных ОВД . Также, государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы предоставляются гражданам по принципу «единого окна» на личном приеме в подразделениях ЛРР края, где заявители предъявляют пакет документов, регламентированный действующим законодательством. Сотрудниками лицензионно-разрешительной работы в рамках электронного межведомственного взаимодействия самостоятельно запрашиваются необходимые сведения из территориальных органов исполнительной власти (ФМС, ФНС, Роскомнадзор, Минпромторг России по Алтайскому краю, Управление охотничьего хозяйства Алтайского края). В настоящее время, ЛРР ГУ и 48 подразделений ЛРР территориальных ОВД края подключены к ведомственной интегрированной мультисервисной телекоммуникационной системе (ИМТС ОВД), а также к системе межведомственного электронного взаимодействия. Сотрудникам присвоены уникальные регистрационные имена и пароли для работы со специальным программным обеспечением межведомственного электронного взаимодействия МВД России (СПО МЭВ МВД России). До настоящего времени, межведомственное электронное взаимодействие не осуществляется с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю и с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю. После включения Министерством финансов РФ в платежные документы реквизитов, необходимых для идентификации плательщиков государственных пошлин, будет обеспечена возможность предоставления информации в рамках межведомственного электронного взаимодействия.

НЛРР МО МВД России «Змеиногорский»

 

 

 


График исполнения государственной функции по предоставлению государственных услуг, в том числе в электронном виде, по линии лицензионно- разрешительной работе

ВТОРНИК
С 10.00 ДО 18.00 – работа с гражданами г. Змеиногорск
С 13.00 до 14.00 – обед
С 14.00 до 18.00 – работа с гражданами
СРЕДА
С 10.00 ДО 18.00 - – работа с гражданами с. Староалейское
С 13.00 до 14.00 – обед
С 14.00 до 18.00 – работа с гражданами
ЧЕТВЕРГ – профилактический день
ПЯТНИЦА
С 09.00 ДО 18.00 - работа с гражданами г. Змеиногорск
С 13.00 до 14.00 – обед
С 14.00 до 18.00 – работа с гражданами
СУББОТА
С 09.00 ДО 13.00- работа с гражданами с. Староалейское


НЛРР МО МВД России «Змеиногорский»



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930