Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «З...

27 июля 2020
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» прошло мероприятие «Должник» 

 Госавтоинспекция информирует

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» прошло мероприятие «Должник». В соответствии со статьей 32.2 КоАП РФ, водители обязаны уплатить административный штраф не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
В результате проводимого мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции возбуждено 15 дел об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ в отношении граждан, своевременно не осуществивших оплату наложенных административных штрафов.
ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» напоминает, что на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) функционирует сервис, позволяющий владельцу транспортного средства по государственному регистрационному знаку автомобиля и номеру свидетельства о его регистрации, получить информацию обо всех нарушениях, совершенных на данном транспортном средстве на всей территории Российской Федерации, штраф за которые не был уплачен.
Обовсех неуплаченных штрафах Вы также можете узнать на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).


ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский»



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031