Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Основные способы получения услуг Росреестра

31 марта 2016
Основные способы получения услуг Росреестра 

 Для того чтобы заявители могли воспользоваться государственными услугами
в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав
в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) представлен широкий выбор способов получения услуг Росреестра. Услуги можно получить в офисах приема-выдачи документов Кадастровой палаты, в офисах краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (МФЦ), а также
в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreеstr.ru).
Первый наиболее быстрый и малозатратный способ получения услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав - воспользоваться услугами в электронном виде на сайте Росреестра (www.rosreеstr.ru). При таком способе получения услуг взимаемая плата будет минимальной, а сроки выполнения работ сокращаются до 3-х рабочих дней. Кроме того, данный способ позволяет, не выходя из дома или офиса, подать заявление или получить сведения, тем самым сэкономить личное время и средства.
Вторая возможность - воспользоваться услугами Росреестра в 65 офисах МФЦ, имеющих удобный график работы для заявителей. С адресами и режимом работы офисов МФЦ можно ознакомиться на сайте (http://www.mfc22.ru).
И третья возможность - это офисы приема-выдачи документов, в которые можно обратиться лично или направить документы по почте. Кроме того, на прием или выдачу документов можно записаться предварительно в удобное время, сделав это самостоятельно
на сайте Росреестра (www.rosreеstr.ru) или позвонив по телефону 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).
Необходимо также отметить, что во всех офисах приема и выдачи документов Кадастровой палаты реализована возможность подачи документов по всем четырем услугам независимо от того, в каком районе Алтайского края расположен объект недвижимого имущества.

Пресс-служба
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю
т.:50-27-91
fgu22_press2@u22.rosreestr.ru



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930