Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  ПФР информирует: Команда краевого Отделения ПФР по...

11 ноября 2013
ПФР информирует: Команда краевого Отделения ПФР поборется за звание самого спортивного учреждения на X Спартакиаде госслужащих Алтая. 

    Сегодня в краевой столице дан старт Х Спартакиаде государственных служащих региона. В течение нескольких недель команды различных организаций, распределенные на две подгруппы - федеральные службы и краевые комитеты и управления, - будут отстаивать свою спортивную честь. Среди соперников команды краевого Отделения ПФР – сборные территориальных подразделений федеральных ведомств: МЧС, прокуратуры, налоговой и миграционной служб, казначейства и арбитражного суда. Выступать спортсменам предстоит в целом ряде дисциплин. В этом году к дюжине традиционных мини-футболу, волейболу, шахматам, гимнастике, плаванию, настольному теннису, дартсу, стрельбе, бадминтону, боулингу, бильярду и канату добавили стритбол. В каждом из видов будет определен победитель в общекомандном и личном зачетах.
     Для сотрудников краевого Пенсионного фонда участие в ежегодной Спартакиаде госслужащих давно стало традицией. За всю историю проведения соревнований наши спортсмены стабильно входили в число призеров, а в 2012 году стали абсолютными чемпионами. И на этот раз команда настроена также решительно: успех прошлого года повторить!
     Спартакиада продлится до 24 ноября – в этот день состоятся финальные игры и награждение победителей.

 
Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Алтайскому краю



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930