Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  ПФР информирует: За полгода к «Личному кабинету пл...

03 июля 2014
ПФР информирует: За полгода к «Личному кабинету плательщика страховых взносов» подключилось более 20 тысяч алтайских работодателей. 

Удобный электронный помощник продолжает набирать популярность среди страхователей нашего края. Его пользу уже оценили два десятка тысяч работодателей разных форм собственности предприятий. Сервис призван облегчить им работу по выполнению своих социальных обязательств. С помощью «личного кабинета» плательщики страховых взносов могут не только контролировать состояние расчетов в ПФР, своевременно получать информацию о задолженности на обязательное пенсионное или медицинское страхование, но и отслеживать историю платежей за определенный период, автоматически формировать платежные поручения и квитанции для оплаты взносов, пеней или штрафов. Таким образом, полезный ресурс позволяет страхователям экономить время!
Напомним, что подключиться к «Личному кабинету» можно по ссылке altaikr.lkpr.pfrf.ru: в пункте «Регистрация» необходимо оставить заявку и указать способ получения кода активации. Также получить пароль на вход в Личный кабинет возможно при личном обращении (либо через законного представителя) в Управление ПФР по месту регистрации.

 

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Алтайскому краю

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930