Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Приглашаем вас посетить праздник «Цветение маральн...

10 апреля 2017
Приглашаем вас посетить праздник «Цветение маральника», посвященного открытию летнего туристического сезона в Алтайском крае! Праздник пройдет 29 апреля 2017 года на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь». 

 

Праздник «Цветение маральника»!
Открытие летнего туристического сезона на Алтае!
Цветение маральника
Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить праздник «Цветение маральника», посвященного открытию летнего туристического сезона в Алтайском крае!
Праздник пройдет 
29 апреля 2017 года на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».
Природа, отдых, развлечения - вот три главных составляющих «Цветения маральника». Тем, кто хочет массового веселья, зрелищ - добро пожаловать в центр события - на ярмарку, концерт, конкурсы, спортивные шоу. Самым смелым - прокат байков, тир, катание на рафтах по озеру, спортивное ориентирование.
Откройте свой летний туристический сезон!
Что же такое «Цветение маральника»?
В предгорьях и в горах Алтая много удивительного и прекрасного. Но не все так стремительно и скоротечно, как цветение маральника. Надо успеть увидеть лилово-розовые горы, цветение длится около двух недель - с конца апреля и начало мая. Именно в эти дни ежегодно проходит праздник «Цветение маральника».

«Цветение маральника» проходит в Алтайском крае уже в четвертый раз. За это время праздник прочно вошел в событийные календари региона и в сердца всех, кто хоть однажды побывал здесь. Праздник открывает летний туристический сезон, и для многих становится открытием Алтайского края, с его предгорьями, красавицей Катунью, интересными экскурсиями и достопримечательностями. 

Как проходил праздник  в 2016 году, смотрите в соцсетях под хэштегом  
#цветениемаральника
Цветение маральника


Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031