Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Программа XVIII краевых Дельфийских игр «Вместе лу...

15 июня 2018
Программа XVIII краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!», посвященных Году волонтера (добровольца) 
Время и место
Название мероприятие
13 июня – среда
10.00 – 17.00
Экскурсии по предварительной записи
12.00 –14.00
Штаб Игр 1
г. Змеиногорск, Районный Дом культуры, ул. Ленина, 3
Штаб Игр 2
(для проживающих на турбазе)
с. Саввушка, Дом культуры, ул. Центральная, 70
Заезд участников
XVIII краевых Дельфийских игр Регистрация
Размещение в местах проживания
15.00 – 16.30
Дворец творчества детей и молодежи ул. Пугачёва, 2
Просмотр презентаций видео и фотопроектов волонтерских движений Алтая
15.00 – 16.30
Репетиция открытия
XVIII краевых Дельфийских игр
(для всех участников)
16.30
Построение участников на открытие XVIII краевых Дельфийских игр
17.00 – 18.00 Городской стадион
Церемония открытия
XVIII краевых Дельфийских игр
19.00 – 20.00 Районный Дом культуры, ул. Ленина, 3
Концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая
(стоимость билета 50 руб.)
20.00 – 22.00
УЖИН
20.30-22.00
Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Кинофильм 3D
«Мир юрского периода – 2»
(стоимость билета – 150 руб.)
21.00 – 22.00
с. Карамышева, Дом культуры ул. Молодежная, 13
Выездной концерт
«Селу – молодые таланты!»
(стоимость билета 50 руб.)
22.00
с. Карамышево, площадка перед Домом культуры
Фестиваль уличного кино
14 июня – четверг
8.00 – 10.00
ЗАВТРАК
9.00 – 17.00
Экскурсии по предварительной записи
Конкурсные номинации:
10.00 – 13.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Хореография (народный танец)
10.00 – 12.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Инструментальное исполнительство
(солисты)
10.00 – 16.00 Центральная модельная библиотека
ул. Ленина, 5
Художественное чтение
(солисты)
12.00 – 15.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Народное пение
(солисты, коллективы)
13.00 – 15.00
ОБЕД
13.30 – 15.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Хореография (современный танец)
15.00 – 17.00
Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Эстрадное пение
(солисты) – 1 тур
15.00 – 18.00
«ЗДШИ» филиал художественно-эстетического развития ул. Семипалатинская, 1а
Предварительный просмотр команд КВН
(редактура)
20.00 – 22.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Конкурс команд КВН
15.00 – 17.00 Городской парк
Инструментальное исполнительство
(коллективы) - саундчек
17.00 – 18.00
Городской парк
Инструментальное исполнительство
(коллективы)
Мастер-классы по номинациям:
12.00 – 13.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Инструментальное исполнительство
(солисты)
16.00 – 18.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Хореография
(народный танец, современный танец)
18.00 – 19.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Народное пение
(солисты, коллективы)
18.00 – 19.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Инструментальное исполнительство
(коллективы)
17.00 – 18.00 Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5
Художественное чтение (солисты)
(мастер-класс артиста театра драмы)
18.00 – 21.00
УЖИН
18.00 – 19.00
Городской парк
Межрайонный молодежный слет волонтеров
«Мы волонтеры – будущее России»
(открытие)
18.00 – 20.00
Городской парк
Творческие площадки: «Здоровый образ жизни», «Моя малая Родина», «Туризм», «Аллея дружбы и хорошего настроения»
20.00 – 22.00
Городской парк
Танцевально-развлекательная программа
«Старт надежд» и дискотека
21.00 – 22.00
с. Барановка, Дом культуры ул. Центральная, 92
Выездной концерт
«Селу – молодые таланты!»
(стоимость билета 50 руб.)
22.00 с. Барановка, площадка перед Домом культуры
Фестиваль уличного кино
15 июня – пятница
8.00 – 10.00
ЗАВТРАК
9.00 – 17.00
Экскурсии по предварительной записи
Конкурсные номинации:
10.00 – 11.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Хореография (классический танец)
11.00 – 14.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Хореография (эстрадный танец)
11.00 – 12.00
Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5
Поэтическое творчество
(авторы)
11.00 – 13.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Эстрадное пение
(солисты) – 2 тур
13.00 – 15.00
ОБЕД
14.00 –15.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Эстрадное пение (коллективы)
Мастер-классы по номинациям:
11.00 – 12.30
Зал администрации г.Змеиногорска, ул. Ленина, 68
Творческая встреча с участниками команды высшей Лиги КВН
12.00 – 13.00 Центральная модельная библиотека
ул. Ленина, 5
Поэтическое творчество (авторы)
14.00 – 15.30 Центральная модельная библиотека ул. Ленина, 5
Творческая встреча с поэтами и писателями
14.30 – 16.00 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Хореография
(классический танец, эстрадный танец)
15.30 – 16.30 «Змеиногорская детская школа искусств»,
ул. Ленина,7
Эстрадное пение
(солисты, коллективы)
18.00 – 19.00 Районный Дом культуры ул. Ленина, 3
Церемония награждения победителей XVIII краевых Дельфийских игр
19.00 – 22.00
УЖИН
20.00 – 22.00                    
Городской парк
Гала-концерт участников и победителей XVIII краевых Дельфийских игр
22.00       Городской парк
Фестиваль уличного кино
16 июня – суббота
8.00 – 10.00
ЗАВТРАК
10.00
Отъезд участников
XVIII краевых Дельфийских игр


Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Декабрь  >>
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31