Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Ростуризм в декабре 2011 года проведет в Алтайском...

29 ноября 2011
Ростуризм в декабре 2011 года проведет в Алтайском крае с 5 по 7 декабря международную конференцию по формированию туристского продукта курортных территорий. 

            Ростуризм в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» в декабре 2011 года проведет в Алтайском крае с 5 по 7 декабря международную конференцию по формированию туристского продукта курортных территорий.

            К участию приглашаются руководители органов государственной власти и местного самоуправления, государственные и муниципальные служащие, руководители общественных организаций, представители санаторно-курортных комплексов, представители регионов РФ и зарубежных стран, представители турбизнеса.
            Конференция посвящена рассмотрению вопросов по диверсификации туристского продукта курортов и поиску новых сегментов лечебно-оздоровительного туризма. Особое внимание будет уделено проблемам продвижения туристского продукта санаторно-курортного комплекса на внутренний и международный рынки.
Важной задачей конференции является также обмен опытом между регионами России и зарубежными странами в сфере развития лечебно-оздоровительного туризма.
            Кроме того, в ходе международной конференции пройдут заседания Ассоциации Представителей Национальных Туристических Организаций в России (АНТОР) и Российско-Венгерской группы по туризму.

            Справочно:

            В 2008 году между Правительством Российской федерации и Правительством Венгерской Республики подписано Соглашение, основой которого является взаимовыгодное сотрудничество в сфере туризма. На основании указанного Соглашения создана Российско-Венгерская группа по туризму, которая на условиях разработанной программы оказывает максимальное содействие туристическим компаниям и фирмам в дальнейшем развитии данного вида предпринимательства.
            АНТОР (Ассоциация Представителей Национальных Туристических Организаций в России) была создана 11 февраля 1999 года с целью решения общих корпоративных вопросов, касающихся деятельности зарубежных национальных туристических организаций, представленных в России. АНТОР является единственной организацией, формирующей и распространяющей информацию в интересах национальных туристических представительств.
 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930