Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  С 7 по 9 августа в с Верх-обское Смоленского район...

13 августа 2015
С 7 по 9 августа в с Верх-обское Смоленского района прошёл 24-й Всероссийский фестиваль творчества и спорта имени Михаила Евдокимова. 

Уже во второй раз принимает участие в фестивале Народный ансамбль казачьей песни «Атаман» из с.Барановка.
8 августа на центральной площадке фестиваля состоялся Гала- концерт
«Мы вместе!», на котором выступили десятки известных и любимых далеко за пределами Сибири коллективов и исполнителей, в числе которых ансамбли «Метелица», «Хорошки», дуэт обладателей кубка мира, баянистов из Новосибирска (Александр Сироткин, Андрей Битюцких), ансамбль казачьей песни «Атаман», Олег Маркин и другие. В финале концерта Галина Евдокимова вручила всем участникам Гала-концерта дипломы фестиваля.
А 9 августа в Доме культуры прошла творческая встреча коллективов. Народного хора песни и танца «Метелица» из г. Красноярска, дуэта баянистов из г. Новосибирска, от Алтайского края Народный ансамбль казачьей песни «Атаман», и Инна и Сергей Поздняковы. Это новая форма мероприятия вошла в программу фестиваля, которую предложил Дом народного творчества. Открывал творческую встречу Народный ансамбль казачьей песни «Атаман», и Инна и Сергей Поздняковы, перед выступлением ведущий рассказывал о коллективах, между номерами зрители могли задать вопросы руководителям. На этой встрече царил дух общения, радости, праздника. Весело, доброжелательно и с юмором участники коллективов общались со зрителем, которые по окончанию мероприятия почувствовали себя отдохнувшими и душевно обогащенными народной песней. Пожелаем ансамблю новых творческих побед!



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930