Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Со 100-летием со дня образования государственной а...

01 июня 2018
Со 100-летием со дня образования государственной архивной службы России! 

 Работников архивной отрасли района со 100-летием со дня образования государственной архивной службы России поздравила заместитель начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу Вероника Витальевна Антоненко:

- Уважаемые работники архивной отрасли!
Поздравляем вас со 100-летием со дня образования государственной архивной службы России!!
Все эти годы специалисты архивной отрасли бережно сохраняют историю нашего региона, вносят заметный вклад в изучение историко-культурного наследия и одновременно с этим создают документную базу для будущих поколений. Архивы – это один из символов российской государственности, это наша история.
Но архив – это не только место для хранения архивных документов, это прежде всего люди, которые честно и профессионально выполняют свою работу, являясь примером аккуратности, бережливости и мастерства. Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Администрация Змеиногорского района присоединяется к этим поздравлениям и благодарит за добросовестный труд ветерана муниципальной службы Исаченко Надежду Леонидовну, отдавшую более 35 лет делу сохранения историко-культурного наследия Змеиногорского района, действующих сотрудников архивного отдела, работников муниципальных архивов поселений района, учреждений и организаций-источников комплектования архивного отдела. Желаем вам здоровья и новых успехов в вашем нелегком, но нужном людям труде.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930