Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Территориальная избирательная комиссия Змеиногорск...

16 января 2018
Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района информирует, что Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 15.12.2017 N 528-СФ на 18 марта 2018 года назначены выборы Президента Российской Федерации 

 Уважаемые избиратели Змеиногорского района!


Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района информирует, что Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 15.12.2017 N 528-СФ на 18 марта 2018 года назначены выборы Президента Российской Федерации.
На территории Змеиногорского района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей образовано 26 избирательных участков, создано 26 участковых избирательных комиссий, в которых будут работать 154 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района находится по адресу:
г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4 , тел. 2-10-13
Режим работы комиссии:
В рабочие дни – с 9-00 часов до 20-00 часов
В выходные дни - с 10-00 часов до 14-00 часов
Избиратель, который не сможет прийти на избирательный участок, где он включен в список избирателей, в день голосования, может подать заявление по месту нахождения о включении его в список избирателей по месту нахождения.
Заявление можно подать:
- в ТИК (Территориальную избирательную комиссию Змеиногорского района) по адресу: г.Змеиногорск ул.Шумакова, 4, в период с 31 января по 12 марта 2018 года;
- в участковые избирательные комиссии по месту жительства в период с 25 февраля по 12 марта 2018 года;
- МФЦ по адресу г.Змеиногорск ул.Шумакова, в период с 31 января по 12 марта 2018 года.
- на ЕПГУ (Едином портале государственных услуг) в период с 31 января по 12 марта 2018 года.
График приема территориальной избирательной комиссией заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации с 31 января по 12 марта 2018 года:
- в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 14.00 до 20.00 часов;
- в выходные (суббота, воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов.
График приема участковыми избирательными комиссиями заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации с 25 февраля по 12 марта 2018 года:
- в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 14.00 до 20.00 часов;
- в выходные (суббота, воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов.
График приема участковыми избирательными комиссиями избирательных участков, где избиратель включен или имеет право быть включенным в список избирателей, специальных заявлений, при предъявлении которых в день голосования избиратели включаются в список избирателей на указанном в специальном заявлении избирательном участке для голосования на выборах Президента Российской Федерации:
- с 13 марта по 16 марта 2018 года – с 14.00 до 20.00 часов;
- 17 марта 2018 года – с 10.00 до 14.00 часов.

СПИСОК
избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам Президента Российской Федерации,
18 марта 2018 года

Участок №841: с. Барановка, п. Рязановка, центр – с. Барановка, здание школы (актовый зал), ул. Центральная, 96, тел. 24-4-76;
Участок №842: с. Гальцовка, здание Дома культуры, ул. Косачева,20, тел.24-6-30;
Участок №843: с. Карамышево, здание Дома культуры, ул.Молодежная, 13, тел. 26-3-41;
Участок №844: п. Березовка, здание клуба, ул. Молодежная, 2, тел.26-3-80;
Участок №845: п. Новокузнецовка, здание клуба, ул. Центральная, 36, тел.26-3-77;
Участок №846: п. Воронеж, здание клуба, ул. Центральная, 2, тел.26-5-51;
Участок №847: с. Кузьминка, п.Предгорный, центр - с. Кузьминка, здание Дома культуры, ул.Молодежная,2А, тел.27-3-00;
Участок №848: п. Утка, здание школы, ул. Речная, 20 Б, тел. 27-3-18;
Участок №850: с. Никольск, п.Варшава: центр - с. Никольск, здание школы, ул. Центральная, 4, тел.28-7-35;
Участок №852: п. Октябрьский, п.Тушканиха, п. Андреевский, центр – п. Октябрьский, здание Дома культуры, ул. Комсомольская, 1, тел. 25-4-83;
Участок №853: п. Локоток, здание Дома досуга, ул. Новая, 1 А;
Участок №854: п. Отрада, здание Дома досуга, ул. Зеленая, 25, тел.25-4-30;
Участок №855: с. Саввушка, здание Дома культуры, ул. Центральная, 71, тел. 28-4-69;
Участок №856: п. Новохарьковка, здание школы, ул. Школьная, 6, тел.28-3-36;
Участок №857: с.Таловка, здание Дома культуры, ул. Советская, 57, тел. 29-6-06;
Участок №858: п. Беспаловский, п. Красногвардейский, центр – п. Беспаловский, здание школы, ул. Нагорная, 16, тел. 28-5-06;
Участок №859: п. Черепановский, здание школы, ул. Центральная,36, тел.28-5-33;
Участок №860: с.Лазурка, здание администрации села, ул.Центральная, 3, тел.24-6-36;
Участок №861: здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (тренажерный зал) тел.2-25-15 (улицы: Воинов-Интернационалистов, Достоевского, Комсомольская, Маяковского, Некрасова, Плотинская, Л.Толстого, Фрунзе, Шумакова по нечетной стороне с № 17 по №25 и по четной стороне с № 30 по №46, пер. Янтарный);
Участок №862: здание городского Дома культуры, ул.Ленина, 3, тел.2-23-93 (улицы: Алтайская, Горького, Громова, Дальняя, Караульная, К.Маркса, Коммунальная, Лазо, Лермонтова, Набережная, Пушкина, Уральская, Чапаева, Щорса, Шумакова по нечетной стороне №№ 5, 13, 15 и по четной стороне с № 8 по № 28);
Участок №863: здание ГДК, ул.Ленина,3, тел.2-13-32 (улицы: Дачная, Демидовская, Калинина, Курортная, Ленина по четной стороне с № 4 по № 14, Митина, Нагорная, Нахимова, Полковая, Пролетарская, Свердлова, Семипалатинская, Советская, Солнечная, Чкалова; переулки: Горный, Колыванский, Плотинский, Прудской);
Участок №864: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (актовый зал 1 этаж) тел.2-21-59 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 1 по № 67 и по четной стороне с № 2 по № 70, Крупской, Ленина по нечетной стороне с № 11 по № 37 и по четной стороне с № 16 по № 66 (кроме Дома ветеранов), Ломоносова, Подгорная);
Участок № 865: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, холл 1–ого этажа, тел.2-30-12 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 69 по №93 и по четной стороне с № 74 по №98, Горняков, Ленина по нечетной стороне с № 45 по № 73 и по четной стороне с № 62А (Дом ветеранов) по № 106, 40 лет Октября; переулки: Заводской, Северный);
Участок №866: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, второй этаж, тел. 2-23-94 (улицы: Анатолия по нечетной стороне с № 37 по № 87 и по четной стороне с № 38 по № 94, Барнаульский тракт по нечетной сторон с №15 по № 57 и по четной стороне с №12 по № 70, Заречная, Кирова, Ленина по нечетной стороне с № 75 по №93 и по четной стороне с № 108 по № 128, Мамонтова по нечетной стороне: № 21, с №25 по №47 и по четной стороне с № 24 по № 42, Стрижкова, Тракторная, Тронова, Целинная, Чернышевского; переулки: Корболихинский, Мирный, Сибирский; 250 лет Змеиногорску;
Участок №867: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 (спортивный зал), ул. Пугачева, 18, тел. до дня голосования 2-12-02, в день голосования 2-21-13 (улицы: Анатолия по нечетной стороне с № 3 по № 35 и по четной стороне с № 2 по № 36, Барнаульский тракт по нечетной стороне с №1 по №11 и по четной стороне с №2 по №10, Калашникова, Лелеснова, Мамонтова по нечетной стороне с № 1 по № 19, №23 и по четной стороне с № 2 по №22, Мельничная, Пугачева, Спартака, Ст. Разина, Строительная);
Участок №868: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 (основное здание), ул. Пугачева, 18, тел. 2-12-02 (улицы: Геофизиков, Молодежная, Новая, Партизанская, Пионерская, Ползунова, площадь Разведчиков, Третьяковский тракт, Фролова, Шестакова, Школьная, Энергетиков, Юбилейная).

Места нахождения участковых избирательных комиссий, их телефоны
до дня голосования:
участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 842, 844-850, 853, 854, 856, 859-860 до дня голосования находятся в местах нахождения помещений для голосования, указанных выше;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №841: с.Барановка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 51, тел.24-3-82;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №843: с. Карамышево, здание администрации Карамышевского сельсовета, ул. Советская,1, тел.26-3-43;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №852: п. Октябрьский, здание администрации сельсовета, ул.40 лет Победы, 5, тел.25-3-87;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №855: с.Саввушка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 41, тел.28-3-16;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №857: с.Таловка, здание администрации сельсовета, ул. Советская, 63, тел.29-7-19;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №858: п. Беспаловский, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 1, тел.28-5-92;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №861: здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (методический кабинет) тел.2-25-15;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №862: здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж);
участковая избирательная комиссия избирательного участка №863: здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж);
участковая избирательная комиссия избирательного участка №864: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (приемная директора школы) тел.2-21-59
участковая избирательная комиссия избирательного участка №865: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12
участковая избирательная комиссия избирательного участка №866: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12
участковая избирательная комиссия избирательного участка №867: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02;
участковая избирательная комиссия избирательного участка №868: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02.

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Май  >>
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031