Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Управление Росреестра по Алтайскому краю информир...

28 мая 2015
Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о свидетельствах нового образца 

Управление Росреестра по Алтайскому краю сообщает, что с 1 июля текущего года свидетельства о государственной регистрации права обретут новый внешний вид. С указанного времени выдаваемые документы будут оформляться на фирменных бланках формата А4 с государственным гербом РФ, имеющих печать, подпись государственного регистратора, на оборотной стороне - нумерацию типографским способом, и не имеющих ставших привычными голографической защиты, водяных знаков и специальных цветовых решений.
Предваряя вопросы о подлинности свидетельств нового образца, Управление сообщает, что это будут настоящие подлинные документы с достоверной информацией о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества.
Вместе с тем, обращаем внимание правообладателей на то, что свидетельство актуально только на момент его выдачи и не отражает последующих регистрационных действий с объектом, например, наложение ареста, ипотеку или продажу. В будущем и такие бумажные документы выдаваться не будут, так как развитие единой федеральной системы в сфере государственной регистрации прав предусматривает ведение и хранение связанной с недвижимостью информации в электронном виде без использования бумажных носителей. Информация будет храниться на информационных ресурсах специальных ведомств, а самым надежным способом получения актуальных сведений останется получение соответствующей выписки из Единого государственного реестра прав.
 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031