Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  В Алтайском крае вновь начинается акция «Росреестр...

22 апреля 2016
В Алтайском крае вновь начинается акция «Росреестр - ветерану» 

Управление Росреестра по Алтайскому краю совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) возобновляют проведение акции для ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны «Росреестр - ветерану» в связи с большой популярностью акции, проводимой в 2015 году в честь 70-й годовщины Победы.

В рамках акции 2016 года в период с 20 апреля по 30 мая услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществление кадастрового учёта для вышеуказанной категории граждан и лиц, действующих по доверенности, будут оказаны в кратчайшие сроки.

Для получения государственных услуг нужно обратиться в действующие на территории края офисы МФЦ или филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата).

Обращаем внимание: ветераны Великой Отечественной войны могут получить услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации права, не выходя из дома, оформив заявку на бесплатный выезд специалистов Росреестра по телефону 2-22-47, 2-17-90.

Специалисты осуществят выезды к месту проживания ветеранов не только для того, чтобы принять все необходимые документы для регистрации права собственности или постановки объекта недвижимости на кадастровый учет, но и вручить уже готовые документы заявителю.

Кроме того, напоминаем, что Управление Росреестра по Алтайскому краю продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) Великой Отечественной войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2016 году.

Консультацию можно получить в Змеиногорском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю по телефону 2-18-34.

____________________________________________________________________________________________________________

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Алтайского края. Подведомственным учреждением Управления Росреестра по Алтайскому краю является филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930