Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  В комитете ЗАГС Администрации Змеиногорского район...

26 августа 2015
В комитете ЗАГС Администрации Змеиногорского района 20 августа 2015 года прошло чествование розовых юбиляров супружеской жизни – семьи Белоус Александра Петровича и Натальи Сергеевны. 

   Эту дружную семью знают многие, так как супруги принимают активное участие в жизни города и района. Александр Петрович работает системным администратором, программистом в кредитном потребительском кооперативе «Змеиногорский», а Наталья Сергеевна бухгалтером в комитете по образованию и делам молодежи Администрации Змеиногорского района, в настоящее время находится в отпуске по уходу за вторым ребенком- сыном Глебом. У супругов растут двое замечательных детей: дочь Ксения и сын Глеб.
    Во время чествования супругам были вручены поздравление главы Администрации Змеиногорского района Б.А. Афанасьева, символическое свидетельство о заключении брака от комитета ЗАГС. С юбилеем пришли поздравить коллеги Александра Петровича. От имени присутствующих председатель кооператива «Змеиногорский» Тамара Ивановна Сафонова вручила памятный адрес, а также подарок. Примечательным моментом стало то, что супруга Наталья Сергеевна была в том же свадебном платье, что и 10 лет назад.
   В комитете ЗАГС 11 июля 2015 года также прошло чествование серебряных юбиляров супружеской жизни Устиновых Андрея Анатольевича и Ирины Михайловны, а также бриллиантовых юбиляров Понамаревых Александра Ивановича и Зинаиды Лукьяновны.


Cемья Белоус Александра Петровича и Натальи Сергеевны.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930