Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  В Змеиногорском районе завершились мероприятия, пр...

22 июня 2018
В Змеиногорском районе завершились мероприятия, проводимые на территории района в рамках Дня Алтайского краевого Законодательного Собрания 

 Сегодня, 22 июня 2018 года, на итоговом совещании, состоявшемся в Доме культуры с.Барановка, подведены итоги работы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания. В совещании приняли участие депутаты представительных органов всех поселений района, районного Совета депутатов, руководители учреждений и организаций района, предприниматели, представители общественных организаций.
В течение двух месяцев на территории района работали специалисты аппарата АКЗС, вели прием граждан по личным вопросам председатели постоянных комитетов, состоялся «круглый стол» по важному для района вопросу – перспективе развития жилищно-коммунального комплекса района и подготовке его к очередному отопительному сезону.
Глава Администрации района Афанасьев Б.А. поблагодарил депутатов АКЗС, Правительство Алтайского края за помощь в решении проблем района:
в выделении средств на решение кадровой проблемы в здравоохранении, в финансовой помощи по модернизации котельных в городе Змеиногорске (на эти цели выделено 205 млн рублей), в ремонте объектов социальной сферы.
На совещании были даны оценки работы администрации района и всего депутатского корпуса района по решению вопросов местного значения, даны рекомендации по дальнейшей работе в области развития малого и среднего предпринимательства, обеспечения граждан услугами водо- и теплоснабжения, развития местного самоуправления.

 

 

 

 

 

 

 

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930