Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  ВНИМАНИЕ! Гражданам, получающим социальные выплат...

31 августа 2020
ВНИМАНИЕ! Гражданам, получающим социальные выплаты, компенсации и пособия на банковские карты, необходимо оформить карту «Мир» 

 Если выплаты до сих пор приходят на банковские счета, пре-дусматривающие осуществление операций с использованием пла-тежных карт иностранных платежных систем (Visa, MasterCard и др.), нужно поторопиться и до 1 октября 2020 года оформить в бан-ке карту «Мир».
Получатель выплат может в любое время изменить способ доставки выплат, представив заявление с указанием филиала банка и банковского счета карты «Мир». Сделать это можно лично в кли-ентской службе по предварительной записи либо через специаль-ные боксы в управлении социальной защиты населения по месту получения выплат, а также направить по почте.
После указанной даты социальные выплаты, компенсации и пособия будут перечисляться только на банковские счета, преду-сматривающие осуществление операций с использованием карты платежной системы «Мир», либо на банковский счет, к которому не привязаны пластиковые карты других расчетных систем.


ПЕРЕЧЕНЬ ВЫПЛАТ на карту «МИР» с 01.10.2020

1. Социальные выплаты безработным гражданам, установленные Законом Россий-ской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».
2. Выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, установленные Зако-ном Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», а также Федеральным законом «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию ра-диации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбро-сов радиоактивных отходов в реку Теча» и Федеральным законом «О социальных гаран-тиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испыта-ний на Семипалатинском полигоне».
3. Государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федераль-ным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».
4. Выплаты, установленные в соответствии с Указом Президента Российской Феде-рации от 07.05.2012 № 606 «О мерах по реализации демографической политики Россий-ской Федерации»
5. Выплаты, установленные в соответствии с Указом Президента Российской Феде-рации от 20.03.2020 № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930