Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Внимание, конкурс: «#Фотовыборы22»

22 февраля 2018
Внимание, конкурс: «#Фотовыборы22» 

Издательский дом «Регион» совместно с партнерскими организациями проводит региональный конкурс фотографий «#Фотовыборы22» на территории районов Алтайского края.
У каждого желающего есть возможность стать участником этого конкурса. Что для этого нужно сделать?
Для участия в Конкурсе 18 марта 2018 года необходимо:
1) в месте нахождения помещения для голосования обнаружить плакат формата А0 с символикой и названием Конкурса, либо баннер с символикой и названием Конкурса;
2) сфотографироваться на фоне данного плаката/баннера;
3) разместить фотографию в общедоступных социальных сетях, с хештегами конкурса (#фотовыборы22) и названия своего городского округа или муниципального района, указанного на плакате/баннера.

Размещение фотографий осуществляется в следующем порядке:
1. Instagram: выложи своё фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @fotovybory22 на фото
2. ВКонтакте: пришли своё фото в официальную группу конкурса через личные сообщения или через «Предложить новость» vk.com/fotovybory22. После публикации сделай репост на личную страницу.
3. Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/fotovybory22. После публикации сделай репост на личную страницу.
Фотография может быть сделана с использованием любой цифровой техники и не должна быть подвержена предварительной обработке, за исключением использования стандартных эффектов, предлагаемых разработчиками официальных приложений для доступа в социальные сети.
Для участия в Конкурсе принимается только одна фотография от каждого из участников. Результаты оценок (отклика) со стороны пользователей в отношении нескольких фотографий не суммируются.
Подтверждая свое участие в Конкурсе участник дает согласие на обнародование и дальнейшее использование своего изображения организаторами Конкурса, а также:
1) подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию принадлежат исключительно ему и использование этой фотографии при проведении Конкурса не нарушает имущественных и (или) неимущественных прав третьих лиц;
2) дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях.

Читайте и участвуйте в конкурсе!



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031