Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Завершилась Всероссийская патриотическая акция «Сн...

10 февраля 2017
Завершилась Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант», в которой приняло участие 437 бойцов из 19 отрядов. 

Маршрут участников проходил по 20 районам Алтайского края. Со всей ответственностью студенческие отряды подошли к решению поставленных задач.
Студенческий отряд «Время», который работал на территории Змеиногорского района, оказал помощь по хозяйству и очистке дворовых территорий от снега более 40 пожилым людям (ветеранам, вдовам ветеранов, труженикам тыла, одиноким престарелым жителям, ветеранам педагогического труда, людям с ограниченными возможностями здоровья), побывали в четырех специализированных жилых домах (Домах ветеранов). Ребята приняли участие в 14 товарищеских встречах со школьниками района по волейболу, баскетболу, футболу и настольному теннису. Конструктивное деловое общение состоялось на беседах по профориентации и здоровому образу жизни. Около 20 жителей района получили бесплатную юридическую консультацию.
Администрация Змеиногорского района благодарит ректора Алтайского государственного медицинского университета за подготовку отряда «Время», бойцов отряда за активное участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» на территории Змеиногорского района.
А так же Администрация Змеиногорского района выражает благодарность руководителям образовательных организаций, главам сельсоветов Змеиногорского района за обеспечение высокого уровня организации и оказания содействия патриотической акции «Снежный десант», индивидуальному предпринимателю Селифонову Сергею Владимировичу за оказание спонсорской помощи.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930