Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Совет депутатов


Главная  >  Местное самоуправление  >  Барановский сельсовет  >  Совет депутатов

Структура Совета депутатов Барановского сельсовета
Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва

Председатель Совета депутатов Барановского сельсовета-
Риффель Алла Владимировна.

Заместитель председателя Совета депутатов Барановского сельсовета- Насков Сергей Анатольевич.

Секретарь Совета депутатов Барановского сельсовета-
Другова Лидия Петровна.

Постоянные комиссии при Совете депутатов Барановского сельсовета:

- мандатная комиссия:
Сечин Александр Андреевич- председатель комиссии;

- комиссия по социальным вопросам:
Другова Лидия Петровна – председатель комиссии;
Насков Сергей Анатольевич- заместитель председателя комиссии;
Ветлугина Любовь Ивановна- член комиссии;

- комиссия по вопросам законности и правопорядка:
Кленова Оксана Викторовна- председатель комиссии;
Наскова Наталья Георгиевна- заместитель председателя комиссии;
Сечин Александр Андреевич - член комиссии;

- комиссия по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политики:
Фисенко Татьяна Алексеевна – председатель комиссии;
Мерзликин Андрей Петрович- заместитель председателя комиссии;
Бахтинов Иван Григорьевич- член комиссии.
 

Список депутатов Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва

№ изби-ратель-ного округа
Ф.И.О. депутата
Сведения о депутате
№1
Бахтинов Иван Григорьевич
1963 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», управляющий отделением, выдвинут Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Ветлугина Любовь Ивановна
1981 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, МБОУ «Барановская СОШ», учитель, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Другова Лидия Петровна
1975 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи Змеиногорского района», директор, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Жабин Сергей Иванович
1966 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», тракторист-машинист,  выдвинут Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Кленова Оксана Викторовна
1980 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», юрисконсульт, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Мерзликин Андрей Петрович
1962 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», главный инженер,  выдвинут Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Насков Сергей Анатольевич
1975 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», специалист по охране труда,  выдвинут Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Наскова Наталья Георгиевна
1977 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, МБОУ «Барановская СОШ», учитель, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Риффель Алла Владимировна
1970 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, МБОУ «Барановская СОШ», директор, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».
№1
Сечин Александр Андреевич
1955 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка, пенсионер, выдвинут Змеиногорским отделением партии « Справедливая Россия»
№1
Фисенко Татьяна Алексеевна
1978 года рождения, место жительства Алтайский край, Змеиногорский район, с.Гальцовка, СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова», бухгалтер, выдвинута Алтайским региональным отделением партии «Единая Россия».

График приема граждан депутатами Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва 

Фамилия, Имя, Отчество
Время приёма
Место приёма
Избирательный округ №1
Бахтинов Иван Григорьевич
 
первый понедельник месяца
с  9-00  до 10-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»
Ветлугина Любовь Ивановна
 
второй понедельник месяца
с   9-00  до  10-00
Барановская средняя общеобразовательная школа
Другова Лидия Петровна
 
первый вторник месяца
с  9-00   до  10-00
Администрация
Барановского сельсовета
Жабин Сергей Иванович
 
первая среда месяца
с  9-00   до  10-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»
Кленова Оксана Викторовна
вторая среда месяца
с  9-00   до   10-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»
Мерзликин Андрей Петрович
первая пятница месяца
с  14-00  до  15-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»
Насков Сергей Анатольевич
третий четверг месяца
с  10-00  до 11-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»
Наскова Наталья Георгиевна
третий вторник месяца
с 9-00  до  10-00
Барановская средняя общеобразовательная школа
Риффель Алла Владимировна
 
второй вторник месяца
с  15-00 до 16-00
Барановская средняя общеобразовательная школа
Сечин Александр Андреевич
первый четверг месяца
с  9-00 до 10-00
Администрация Барановского сельсовета
Фисенко Татьяна Алексеевна
второй четверг месяца
с  9-00 до 10-00
СПК «Ордена Ленина колхоз им.И.Я.Шумакова»

 

 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Август  >>
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031