Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Совет депутатов


Главная  >  Местное самоуправление  >  Октябрьский сельсовет  >  Совет депутатов

Данные по депутатскому корпусу Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва

Структура Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района шестого созыва

- председатель Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района;
- заместитель председателя Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района;
- секретарь Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района;
- мандатная комиссия;
- постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политики;
- постоянная комиссия по социальным вопросам;
- постоянная комиссия по вопросам законности и правопорядка.


Председатель Совета депутатов Октябрьского сельсовета:

Иващенко Лариса Геннадьевна,
депутат по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
1971 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, поселок Октябрьский; образование высшее, индивидуальный предприниматель; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заместитель председателя Совета депутатов Октябрьского сельсовета
Полина Анна Геннадьевна,
депутат по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
1981 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, поселок Октябрьский; образование бакалавриат; МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», учитель информатики; выдвинута: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Секретарь Совета депутатов Октябрьского сельсовета
Карпова Людмила Валерьевна,
депутат по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
1959 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, поселок Октябрьский; образование высшее; МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», учитель русского языка и литературы; выдвинута: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Депутаты по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1

ИВАЩЕНКО
Сергей Анатольевич
1971 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование среднее - профессиональное; временно не работает; самовыдвижение 
 
 КОТИНА
 Елена Валерьевна
1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Локоток; образование неполное среднее; временно не работает; выдвинута: Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
    
 НАЗАРЕНКО
 Галина Васильевна
1967 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование высшее; МБУК «Централизованная клубная система»,  художественный руководитель; выдвинута: Всероссийская политическая    партия   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 ПАШКЕВИЧ
 Сергей Николаевич
1975 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование полное среднее общее; КФХ Пашкевич С.Н., глава хозяйства; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 СЕМЕНКО
 Ольга Владимировна
1970 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование среднее - профессиональное МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов; выдвинута: Всероссийская                           политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 СУХАНОВА
 Евгения Викторовна
1987 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование среднее - профессиональное временно не работает; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 ФРОЛОВА
 Наталья Николаевна
1974 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский  район, поселок Октябрьский; образование среднее - профессиональное ООО «Октябрьский», инженер по кадрам;  выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 ШОТТ
 Наталья Николаевна
1971 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, поселок  Октябрьский; образование высшее; МКДОУ Октябрьский детский сад «Ромашка», заведующий;  выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

 

Постоянные комиссий Совета депутатов Октябрьского сельсовета шестого созыва

Мандатная комиссия:
Назаренко Галина Васильевна депутат от избирательного округа №1, председатель.

Состав постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политике
Шотт Наталья Николаевна - депутат от избирательного округа № 1,председатель ;
Фролова Наталья Николаевна – депутат от избирательного округа №1, заместитель председателя;
Котина Елена Валерьевна - депутат от избирательного округа №1, член комиссии.

Состав постоянной комиссии по социальным вопросам:
Карпова Людмила Валерьевна – депутат от избирательного округа №1, председатель;
Пашкевич Сергей Николаевич - депутат от избирательного округа №1, заместитель председателя;

Состав постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка:
Иващенко Сергей Анатольевич - депутат от избирательного округа №1, председатель;
Суханова Евгения Викторовна. - депутат от избирательного округа №1; заместитель председателя;
Полина Анна Геннадьевна - депутат от избирательного округа №1, член комиссии
 

 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Ноябрь  >>
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930