Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Телефонный справочник


Главная  >  Власть  >  Администрация  >  Телефонный справочник

 ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
(междугородный код 38587)

Сотовый телефон приемной: 8-929-326-82-01 (Мегафон)

СПИСОК РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ
Внутренний
Должность,
структурное подразделение
Фамилия Имя Отчество
должность
Входящий ном. тел.
102
  Глава Змеиногорского района
Фролов Евгений Васильевич
2 23 71
103
  Первый заместитель главы
Горяинов Олег Алексеевич
2 26 60
106
 
101
Управление делами
 
Приёмная
Управляющий делами: Якушко Людмила Анатольевна
2 20 73
Главный специалист управления делами: Галустян Наринэ Сосиковна
2 24 01
105
Отдел по социальным вопросам
Гл. специалист: Бунькова Маргарита Юрьевна
2 10 24
114
Отдел программного обеспечения
Зав. отделом: Матвеев Александр Александрович
2 24 36
104
 
 
124
118
И.О. заместителя главы Администрации по оперативным вопросам
Отдел энергосбережения и ЖКХ
 
 
Бушуев Сергей Михайлович 
 
Зав. отделом:  Крохин Дмитрий Александрович;
гл.спец. : Шмырёва Светлана Алексеевна
 
 
 
2 21 71
125

Контрольно-счетный орган

Председатель: Астахова Анна Ивановна 2 24 01
119
Административная комиссия 
Ведущий специалист- секретарь административной комиссии:  Бунькова Маргарита Юрьевна
 
2 24 36
  
116
Отдел экономики
Зав. отделом: Зырянова Елена Викторовна;
Зам. зав. отделом: Климова Ирина Александровна;
 
2 24 36
 
 
115
Юридический отдел
Зав. юр. отдела : Ткаченко Марина Викторовна, Главный специалист-юрисконсульт: Лобачёва Екатерина Валерьевна
 
2 24 36
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления и кадровой работе управления делами
Зам. заведующего: Литвинова Анна Сергеевна 
127 Охрана, подсобое помещение    
111
 
 
 
109
 
 
 
Межведомственная централизованная бухгалтерия
Гл. бухгалтер: 
Зам.гл.бух: Кадушкина Дарья Альбертовна;
Вед. бухгалтер:
Анохина Ирина; Копылова Оксана Борисовна; Федулова Наталья Викторовна; Горячева Анна Сергеевна; 
Руководитель группы учета:  Лыкова Светлана Николаевна
 
 
 
 
2 10 51
113
Отдел по труду и развитию предпринимательства
Зав.отделом : Толстопятова Наталья Владимировна
2 24 36
108
Отдел архитектуры, строительства, транспорта и благоустройства
Зав.отделом : Скворцова Любовь Дмитриевна; гл.спец: 
2 17 51
 
ГАС "Выборы"
Вед.специалист: Зыкова Нина Георгиевна
 
2 24 71
107
Комитет по физической культуре и спорту
Председатель: Бортников Сергей Николаевич; гл.спец.: Зайцев Сергей Степанович. 
  
2 17 51
117
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Секретарь: Дворяткина Ольга Сергеевна
2 23 26
 
Архивный отдел
Зав.отделом: Осмолова Наталья Владимировна; гл. спец.: Кузнецова Елена Викторовна  
 
2 10 42
120
123
 
121
122
 
112
Управление по сельскому хозяйству, землепользованию, природопользованию и управлению муниципальным имуществом
Начальник: Афанасьев Борис Александрович;
Зав.отделом по растениеводству: Горчаков Виктор Леонидович ; зав.отделом экономики и бух.учета: Бадрак Людмила Ильинична; консультант: Якунина Людмила Васильевна;
Зав.отделом по управлению мун. имуществом: Никифоренко Андрей Васильевич; гл.спец.: Скоробогатова Евгения Петровна
 
 
 
 
 
2 25 62
 
 
2 23 32
 
Комитет по финансам, налогам и кредитной политике
Председатель:
Бухгалтерия: Леонова Римма Анатольевна; Паутова Алена Ивановна;
Программист: Рыбалкин Игорь Евгеньевич
Отд.налогов и доходов: Трибунская Татьяна Геннадьевна; гл. контролер – ревизор: 
Бюджетный отдел: зав. Мыльцева Людмила Алексеевна; вед.спец. ; гл. спец. Лешева Елена Андреевна 
2 23 46
 
2 18 66
2 34 42
 
 
2 12 63
2 23 30
 
Отдел по ГОЧС и МП
Начальник:
и.о. начальника по ГОЧС и МП: Якутина Марина Николаевна
2 13 36
 
 ЕДДС
Диспетчера: Винтер Юрий Александрович;
Гурский Сергей Николаевич; Федоренко Юрий Алексеевич; Былин Андрей Сергеевич; Алёхин Алексей Иванович.
Оператор системы 112:  
 
2 21 73
 
Комитет по культуре и туризму
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комитета: Устинова Ирина Михайловна;
зам. председателя: Глазатова Анна Руслановна;  
зам. председателя: Литовка Татьяна Владимировна
Бухгалтерия 
2 25 61
2 26 25
 
 
 
2 23 99
 
Комитет по образованию и делам молодежи
Председатель: Тугунова Марина Васильевна;
Зам. Болотских Светлана Тимофеевна;
Приемная
Гл. экономист: Вострова Оксана Анатольевна;
Вед.спец.:
Вед.спец.: Матвиенко Светлана Геннадьевна ;
Гл. спец.: Майзенгельдер Елена Александровна;
Гл. бух.: Покусаева Ольга Андреевна;
Гл. спец.: Рейдер Ольга Николаевна;
Нач.отдела: Копылова Елена Витальевна;
Гл.спец.: Казанцева Татьяна Николаевна 
2 25 00
2 26 70
2 16 39
2 17 56
2 22 60
2 28 50
2 25 51
2 18 05
2 26 70
2 25 51
2 28 50

 

 
 
 

 

 
Новости
Календарь новостей
<<   Май  >>
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031