Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  15.05.2015 года в городе Змеиногорске прошел откры...

23 мая 2016
15.05.2015 года в городе Змеиногорске прошел открытый турнир по самбо среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р., посвященный Дню Победы. 

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена.

Открытый турнир по самбо среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р.,
посвященный Дню Победы г. Змеиногорск

15 мая 2016 г.

Весовые категории:
Юноши (2003-2004 г.г.р.)
35 кг.
1 место – Корноушенко Александр (Локтевский р-он)
2 место – Погудин Евгений (г. Змеиногорск)
3 место – Кецба Иван (г. Змеиногорск)
3 место – Митин Артем (Локтевский р-он)
38 кг.
1 место – Шатаров Иван (г. Змеиногорск)
2 место – Ельников Тимофей (г. Змеиногорск)
3 место – Такмаков Андрей (Локтевский р-он)
3 место – Лямкин Денис (г. Змеиногорск)
46 кг.
1 место – Бородин Данил (Локтевский р-он)
2 место – Хлопотин Андрей (г. Змеиногорск)
3 место – Нестеров Максим (г. Рубцовск)
50 кг.
1 место – Бакулин Никита (г. Змеиногорск)
2 место – Страхов Дмитрий (г. Змеиногорск)
3 место – Шубин Владислав (Локтевский р-он)

63 кг.

1 место – Бобров Данил (Локтевский р-он)
2 место – Лосев Вадим (Локтевский р-он)
3 место – Пустовалов Владислав (Локтевский р-он)
3 место – Березовиков Александр (г. Змеиногорск)


Гл. судья соревнований Товкайло Е.И.

Гл. секретарь Шаньшина Е.С.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого турнира по самбо
среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р.,
посвященного Дню Победы.
г. Змеиногорск 15 мая 2016 г.
Весовые категории:
Юноши (2005-2006 г.г.р.)
33 кг.
1 место – Мышенко Данил (г. Рубцовск)
2 место – Елизаров Владислав (г. Рубцовск)
3 место – Казанцев Дмитрий (г. Змеиногорск)
3 место – Лисов Роман (г. Змеиногорск)
38 кг.
1 место – Шатаров Иван (г. Змеиногорск)
2 место – Коршиков Иван (г. Змеиногорск)


42 кг.
1 место – Яровенко Алексей (г. Змеиногорск)
2 место – Кузнецов Иван (г. Рубцовск)
3 место – Ежуков Владислав (г. Змеиногорск)
48кг.
1 место – Кочурков Алексей (г. Змеиногорск)
2 место – Свиридов Артем (г. Рубцовск)
52кг.
1 место – Митрофанов Андрей (Локтевский р-он)
2 место – Терин Владислав (г. Змеиногорск)
3 место – Зверев Егор (г. Змеиногорск)
3 место – Чертовских Николай (г. Змеиногорск)

 

Гл. судья соревнований Товкайло Е.И.

Гл. секретарь Шаньшина Е.С.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Июнь  >>
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930