Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Уважаемые избиратели Змеиногорского района! Террит...

22 июля 2016
Уважаемые избиратели Змеиногорского района! Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района информирует... 

Уважаемые избиратели Змеиногорского района!

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района информирует, что Указом Президента Российской Федерации от 17 июня 2016 года № 291 назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Дата голосования – 18 сентября 2016 года. Решением Алтайского краевого Законодательного Собрания, принятым 16 июня 2016 года,  назначены выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва. Голосование также пройдет единый день голосования - 18 сентября 2016 года.

                                                                                                                               

           На территории Змеиногорского района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей образовано 27 избирательных участков, создано 27 участковых избирательных комиссий, в которых будут работать 159 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

 

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района  находится по адресу г.Змеиногорск, ул.Шумакова, 4 , тел. 2-20-25

Режим работы комиссии:

В рабочие дни  – с 9-00 часов до 20-00 часов

В выходные дни - с 10-00 часов до 18-00 часов

 

список

избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам  депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания,

 мест их нахождения, номера телефонов

участковых избирательных комиссий

в день голосования 18 сентября 2016 года

 

   Участок №841: с. Барановка, п. Рязановка, центр – с. Барановка, здание Дома культуры, ул. Центральная, 92, тел. 24-4-76;

   Участок №842:  с. Гальцовка, здание Дома культуры, ул. Косачева,20, тел.24-6-30;

   Участок №843: с. Карамышево, здание Дома культуры, ул.Молодежная, 13,  тел. 26-3-41;  

   Участок №844:  п. Березовка, здание клуба, ул. Молодежная, 2, тел.26-3-80;

   Участок №845: п. Новокузнецовка, здание клуба, ул. Центральная, 36, тел.26-3-77;

   Участок №846:  п. Воронеж, здание клуба, ул. Центральная, 2, тел.26-5-51;

   Участок №847: с. Кузьминка, здание Дома культуры, ул.Молодежная,2А, тел.27-3-00;

   Участок №848:  п. Утка, здание школы, ул. Речная, 20 Б, тел. 27-3-18;

   Участок №849:   п. Предгорный, здание школы, ул.Радужная, 12-2, 27-3-68;

   Участок №850: с. Никольск, п.Варшава: центр - с. Никольск, здание школы, ул. Центральная, 4, тел.28-7-35;

  Участок №852: п. Октябрьский, п.Тушканиха, п. Андреевский, центр – п. Октябрьский, здание Дома культуры, ул. Комсомольская, 1, тел. 25-4-83;

 Участок №853:    п. Локоток, здание Дома досуга, ул. Новая, 1 А;

  Участок №854:    п. Отрада, здание Дома досуга, ул. Зеленая, 25, тел.25-4-30;

  Участок №855:    с. Саввушка, здание Дома культуры, ул. Центральная, 71, тел. 28-4-69

   Участок №856:     п. Новохарьковка, здание школы, ул. Школьная, 6, тел.28-3-36;

  Участок №857: с.Таловка, здание Дома культуры, ул. Советская, 57, тел. 29-6-06;

   Участок №858:    п. Беспаловский, п. Красногвардейский, центр –  п. Беспаловский,  здание школы, ул. Нагорная, 16, тел. 28-5-06;

  Участок №859:  п. Черепановский, здание школы, ул. Центральная,36, тел.28-5-33;

   Участок №860: с.Лазурка, здание администрации села, ул.Центральная, 3, тел.24-6-36;                          

 Участок №861:  здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (тренажерный  зал) тел.2-25-15 (улицы: Воинов-Интернационалистов, Достоевского, Комсомольская, Маяковского, Некрасова, Плотинская, Л.Толстого, Фрунзе, Шумакова  по нечетной стороне с № 17 по №25 и по четной стороне с № 30 по №46, пер. Янтарный);

 Участок №862: здание городского Дома культуры, ул.Ленина, 3, тел.2-23-93 (улицы: Алтайская, Горького, Громова, Дальняя, Караульная, К.Маркса, Коммунальная, Лазо, Лермонтова, Набережная, Пушкина, Уральская, Чапаева, Щорса,  Шумакова по нечетной стороне  №№ 5, 13, 15 и по  четной стороне с № 8 по № 28);

   Участок №863: здание ГДК, ул.Ленина,3, тел.2-13-32 (улицы: Дачная, Демидовская, Калинина, Курортная, Ленина по четной стороне с № 4 по № 14, Митина, Нагорная, Нахимова, Полковая, Пролетарская, Свердлова, Семипалатинская, Советская, Солнечная, Чкалова; переулки: Горный, Колыванский, Плотинский, Прудской);

   Участок №864: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (актовый зал 1 этаж) тел.2-21-59 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 1 по № 67 и по  четной стороне с № 2 по № 70, Крупской, Ленина по нечетной стороне с № 11 по № 37 и по четной стороне  с № 16 по № 66 (кроме Дома ветеранов), Ломоносова, Подгорная);

   Участок № 865:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, холл 1–ого этажа, тел.2-30-12 (улицы: Волкова по нечетной стороне с № 69 по №93 и по четной стороне  с № 74 по №98, Горняков, Ленина по нечетной стороне с № 45 по № 73 и по четной стороне с № 62А (Дом  ветеранов) по № 106, 40 лет Октября; переулки: Заводской, Северный);

   Участок №866: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, второй этаж, тел. 2-23-94 (улицы: Анатолия  по нечетной стороне с № 37 по № 87 и по четной стороне с № 38 по № 94, Барнаульский тракт по нечетной сторон с №15 по № 57 и по четной стороне с №12 по № 70, Заречная, Кирова, Ленина по нечетной стороне с № 75 по №93 и  по четной стороне с № 108 по № 128, Мамонтова по нечетной стороне: № 21, с №25 по №47 и  по четной стороне с № 24 по № 42, Стрижкова, Тракторная, Тронова, Целинная, Чернышевского; переулки: Корболихинский, Мирный, Сибирский; 250 лет Змеиногорску;

   Участок №867:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 (спортивный зал), ул. Пугачева, 18, тел. до дня голосования 2-12-02, в день голосования 2-21-13 (улицы: Анатолия по нечетной стороне с № 3 по № 35 и по четной стороне с № 2 по № 36, Барнаульский тракт по нечетной стороне с №1 по №11 и по четной стороне с №2 по №10,  Калашникова, Лелеснова, Мамонтова по нечетной стороне с № 1 по № 19, №23 и  по четной стороне с № 2 по №22, Мельничная, Пугачева, Спартака, Ст. Разина, Строительная);

   Участок №868: здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3  (основное здание), ул. Пугачева, 18, тел. 2-12-02 (улицы: Геофизиков, Молодежная, Новая, Партизанская, Пионерская, Ползунова, площадь Разведчиков, Третьяковский тракт, Фролова, Шестакова, Школьная, Энергетиков, Юбилейная).

 

Места нахождения участковых избирательных комиссий, их телефоны

 до дня голосования:

   участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 842, 844-850, 853, 854, 856, 859-860 до дня голосования находятся в местах нахождения помещений для голосования, указанных выше;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №841: с.Барановка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 51, тел.24-3-82;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №843: с. Карамышево, здание администрации Карамышевского сельсовета, ул. Советская,1, тел.26-3-43;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №852: п. Октябрьский, здание администрации сельсовета, ул.40 лет Победы, 5, тел.25-3-87;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №855: с.Саввушка, здание администрации сельсовета, ул. Центральная, 41, тел.28-3-16;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №857: с.Таловка, здание администрации сельсовета,  ул. Советская, 63, тел.29-7-19;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №858: п. Беспаловский, здание администрации сельсовета,  ул. Центральная, 1, тел.28-5-92;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №861:  здание ДЮСШ г. Змеиногорска, ул. Семипалатинская, 3, (методический кабинет) тел.2-25-15;

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №862: здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж); 

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №863:  здание музыкальной школы по адресу г.Змеиногорск ул.Ленина, 7 (зрительный зал, 1 этаж);  

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №864:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы № 1, ул. Ленина, 30, (приемная директора школы) тел.2-21-59

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №865:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №866:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Барнаульский тракт, 46, (кабинет психолога, 1-ый этаж) тел.2-30-12

   участковая избирательная комиссия избирательного участка №867:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02;

  участковая избирательная комиссия избирательного участка №868:  здание Змеиногорской средней общеобразовательной школы №3 ул. Пугачева, 18, (каб.№13, второй этаж), тел. до дня голосования 2-12-02.

 

                                                                                                                                   

       В единый день голосования каждый избиратель, обладающий активным избирательным правом, получит четыре избирательных бюллетеня:

два бюллетеня по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва:

                                                                                                                                 - по партийному списку

- по одномандатному избирательному округу №39,  в состав которого входит Змеиногорский район;

два бюллетеня по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва:

- по территориальной группе №11;

- по одномандатному избирательному округу №11, в который входят Третьяковский, Локтевский и Змеиногорский районы.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением №127/1393-6 от 09.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутых Региональным отделением в Алтайском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» на выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. В него вошли 10 кандидатов. По одномандатному избирательному округу №11 кандидатов эта партия не выдвинула.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением 128/1398-6 от 13.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутых Алтайским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России на выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатным избирательным округам в количестве 34 человек.

По одномандатному избирательному округу №11 выдвинут Березиков Богдан Петрович, дата рождения – 8 октября 1974 года, место рождения – город Канибадам Ленинабадской обл., место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск.

 

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением №128/1401-6 от 13.07.2016 года заверила краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае в количестве 140 человек.

         В общекраевую его часть входят:

1. Вакаев Владислав Александрович, дата рождения – 21 декабря 1975 года, место рождения – р.п. Шипуново Шипуновского р-на Алтайского края, место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222105522207, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Барнаульский государственный педагогический университет, 1997 г., диплом ШВ № 237492, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», доцент кафедры философии и культурологии, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Секретарь Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

2. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения – 10 июня 1965 года, место рождения – гор. Исилькуль Омской обл., место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222207592700, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2010 г., диплом ВСА 0963229, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью «Мастер - ТБ», генеральный директор, депутат  Алтайского краевого Законодательного Собрания, осуществляет полномочия на непостоянной основе, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

3. Молотов Александр Владимирович, дата рождения – 24 апреля 1978 года, место рождения – гор. Томск Томской обл., место жительства – Алтайский край, город Барнаул, ИНН (при наличии)– 222402091793, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Алтайский государственный университет, 2000 г., диплом БВС 0527750, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Алтайское краевое Законодательное Собрание, депутат, заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике.

        

В Территориальную группу № 11 входят:

 

1. Яловцев Сергей Георгиевич, дата рождения – 4 декабря 1959 года, место рождения – гор. Павлодар Павлодарской обл. Республика Казахстан, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка, ИНН (при наличии)– 220601183639, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Павлодарский педагогический институт, 1982 г., диплом ИВ № 275186, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Твой Дом», заместитель генерального директора, депутат Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края, осуществляет полномочия на непостоянной основе, сведения о судимости –имелась судимость – статья 116 «Побои» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 30.11.2000, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Змеиногорском районе Алтайского края.

2. Сечин Александр Андреевич, дата рождения – 18 июля 1955 года, место рождения – село Барановка  Змеиногорского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка, ИНН (при наличии)– 220600085798, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Новосибирский автотранспортный техникум, 1980 г., диплом Щ № 244257, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –  пенсионер.

3. Харламова Юлия Сергеевна, дата рождения – 4 ноября 1987 года, место рождения – гор. Горняк Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, ИНН (при наличии)– 225614753349, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, 2013 г., диплом Р № 89443, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –  безработный, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Локтевском районе Алтайского края.

4. Васильев Алексей Викторович, дата рождения – 13 января 1972 года, место рождения – село Буканка Мамонтовского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, ИНН (при наличии)– 220600237923, гражданство – Российская Федерация, сведения о профессиональном образовании (при наличии) – Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия, 2007 г., диплом ВБА 0174673, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Твой Дом», генеральный директор, депутат Змеиногорского  районного Совета депутатов Алтайского края, осуществляет полномочия на непостоянной основе.

 

Избирательная комиссия Алтайского края решением 128/1400-6 от 13.07.2016 года заверила список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае по одномандатным избирательным округам в количестве 34 человек.

         По одномандатному избирательному округу №11 выдвинут Сечин Александр Андреевич, дата рождения – 18 июля 1955 года, место рождения – село Барановка  Змеиногорского района Алтайского края, место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка.

 

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031