Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Совет депутатов


Главная  >  Местное самоуправление  >  Барановский сельсовет  >  Совет депутатов

Структура Совета депутатов Барановского сельсовета
Змеиногорского района Алтайского края седьмого созыва

Председатель Совета депутатов Барановского сельсовета-
Другова Лидия Петровна.

Заместитель председателя Совета депутатов Барановского сельсовета- Филатов Владимир Сергеевич.

Секретарь Совета депутатов Барановского сельсовета-
Ветлугина Любовь Ивановна.

Постоянные комиссии при Совете депутатов Барановского сельсовета:
- мандатная комиссия:
Глазачева Маргарита Борисовна- председатель комиссии;
Дударенко Галина Сергеевна- заместитель председателя комиссии;
Пузикова Анна Николаевна

- комиссия по социальным вопросам:
Дударенко Галина Сергеевна- председатель комиссии;
Сухотерина Ирина Борисовна- заместитель председателя комиссии;
Глазачева Маргарита Борисовна

- комиссия по вопросам законности и правопорядка:
Жабин Анатолий Михайлович- председатель комиссии;
Быковский Сергей Александрович- заместитель председателя комиссии;
Любавина Елена Васильевна

- комиссия по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политики:
Филатов Владимир Сергеевич – председатель комиссии;
Ветлугина Любовь Ивановна – заместитель председателя комиссии;
Куликов Владимир Евгеньевич

Список депутатов Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края седьмого созыва 

№ изби-ратель-ного округа
Ф.И.О. депутата
Сведения о депутате
№1
БЫКОВСКИЙ
 Сергей Александрович
1964 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное унитарное предприятие «Водоснабжающее коммунальное хозяйство Змеиногорского района, машинист насосных установок; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№1
ВЕТЛУГИНА
 Любовь Ивановна
1981 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барановская средняя общеобразовательная школа» Змеиногорского района Алтайского края, учитель биологии и химии; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№1
ГЛАЗАЧЕВА
Маргарита Борисовна 
1972 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», заместитель директора по учебно-воспитательной работе и педагог дополнительного образования; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
№1
ДРУГОВА
Лидия Петровна 
1975 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», директор и педагог дополнительного образования; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
№1
ДУДАРЕНКО
Галина Сергеевна 
1958 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; пенсионер; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
№1
ЖАБИН
Анатолий Михайлович 
1968 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Краевое казённое учреждение «Управление Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности», начальник пожарной части ГПС №21 (с. Барановка Змеиногорского района); выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
№1
КУЛИКОВ
Владимир Евгеньевич 
1985 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Краевое казенное учреждение «Управление Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности», водитель автомобиля (пожарного) пожарной части ГПС № 21 (с. Барановка Змеиногорского района); выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 
№1
ЛЮБАВИНА
Елена Васильевна
1970 года рождения; место жительства – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», уборщик служебных помещений; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 
№1
ПУЗИКОВА
Анна Николаевна 
1979 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; ПАО Сбербанк, старший менеджер по обслуживанию ДО №8644/0703; выдвинута: Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 
 
№1
СУХОТЕРИНА
Ирина Борисовна 
1985 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барановская средняя общеобразовательная школа» Змеиногорского района Алтайского края, директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 
№1
ФИЛАТОВ
Владимир Сергеевич
1982 года рождения; место жительства  – Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка; МАУ «Пассажирские перевозки Змеиногорского района», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 
 
 

 

График приема граждан депутатами Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края седьмого созыва   

Фамилия, Имя, Отчество
Время приёма
Место приёма
Избирательный округ №1
 
 
БЫКОВСКИЙ
Сергей Александрович
первый понедельник месяца
с  9-00   до  10-00
Администрация
Барановского сельсовета
ВЕТЛУГИНА
Любовь Ивановна
первая среда месяца
с  14-30   до  15-30
Барановская средняя общеобразовательная школа
ГЛАЗАЧЕВА
Маргарита Борисовна
первый вторник месяца
с  14-00   до   15-00
«Дворец творчества детей и молодежи» с.Барановка
ДРУГОВА
Лидия Петровна
первый четверг месяца
с  14-00  до  15-00
«Дворец творчества детей и молодежи» с.Барановка
ДУДАРЕНКО
Галина Сергеевна
первая пятница месяца
с  9-00 до 10-00
Администрация Барановского сельсовета
ЖАБИН
Анатолий Михайлович
второй понедельник месяца
с  9-00 до 10-00
Администрация Барановского сельсовета
КУЛИКОВ
Владимир Евгеньевич
второй вторник месяца
с  9-00 до 10-00
Администрация Барановского сельсовета
ЛЮБАВИНА
Елена Васильевна
вторая среда месяца
с  14-00  до  15-00
«Дворец творчества детей и молодежи» с.Барановка
ПУЗИКОВА
Анна Николаевна
второй четверг месяца
с 13-00 до 14-00
Администрация Барановского сельсовета
СУХОТЕРИНА
Ирина Борисовна
третья  среда месяца
с 14-00 до 15-00
Барановская средняя общеобразовательная школа
ФИЛАТОВ
Владимир Сергеевич
третий четверг месяца
с 16-00 до 17-00
Администрация Барановского сельсовета

 

 
Новости
08 12 2022

Календарь новостей
<<   Декабрь  >>
ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031