Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  15 сентября Барановская сельская библиотека отмети...

19 сентября 2017
15 сентября Барановская сельская библиотека отметила 65-летний юбилей. Поздравить с юбилеем пришли коллеги и друзья библиотеки 

 С поздравительным словом выступила первый заместитель главы Администрации Змеиногорского района А.А. Шевская.
Выступающие говорили, что в информационный век компьютеров и информационных технологий, таких как Интернет, все равно книга остаётся верным другом и помощником.
В течение праздника звучали поздравления, вручались подарки библиотекарю Барановской библиотеки Галине Валентиновне Смирновой.
Зрителям была представлена мультимедийная презентация «Нам уже 65»: факты из истории библиотеки, её сотрудниках, направлениях работы, участии в районных акциях по пропаганде чтения и ЗОЖ, фото мероприятий разных лет.
С музыкальными подарками на праздник пришли воспитанники д/сада “Солнышко”, музыкальной школы, артисты цирка “Серпантин” и многие другие.
На юбилейном мероприятии были отмечены самые верные и преданные читатели, им были вручены грамоты и прозвучал музыкальный подарок.
Памятные подарки и цветы вручили ветеранам библиотечного труда Раисе Николаевне Чекмаревой и Валентине Петровне Серебряковой.
Юбилей прошел в теплой дружеской обстановке.
Пусть библиотека остаётся центром духовной жизни, источником Мудрости и Света для жителей с. Барановка.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930