Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  24 апреля текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестр...

28 апреля 2017
24 апреля текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) провел день открытых дверей для студентов Алтайского государственного Университета, желающих работать в Кадастровой палате.  

 «День открытых дверей» для будущих специалистов

24 апреля текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) провел день открытых дверей для студентов Алтайского государственного Университета, желающих работать в Кадастровой палате. Мероприятие проходило в новом офисе, оформленном в соответствии со стандартами Росреестра, расположенном по адресу: г. Барнаул
ул. Северо-Западная, д. 3 а.
Встреча специалистов Кадастровой палаты со студентами - уже устоявшаяся практика на протяжении многих лет. В рамках прошедшего «Дня открытых дверей» ведущие специалисты и начальники профильных отделов рассказали участникам мероприятия о направлениях работы структурных подразделений Филиала и ответили на интересующие будущих специалистов вопросы. А для того, чтобы не только услышать, но и увидеть, как работают специалисты в Кадастровой палате, проведена экскурсия «на производство» и представлена презентация электронных услуг Росреестра.
«Такой способ проведения подобных мероприятий позволяет студентам увидеть работу Кадастровой палаты «изнутри», определиться с местом прохождения практики и выбрать будущее место работы. Как правило, каждый пятый студент изъявляет желание работать или проходить практику у нас,
в Кадастровой палате», - отметила заместитель директора Кадастровой палаты Марина Немцева.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-релиз

«Вебинар для органов местного самоуправления»

20 апреля филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно с КГБУ «Оператор электронного правительства Алтайского края» провел региональный вебинар с органами местного самоуправления Алтайского края.
В мероприятии приняли участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, представители Краевого государственного бюджетного учреждения «Оператор электронного правительства Алтайского края», а также представители органов местного самоуправления Алтайского края.
В ходе мероприятия освещались вопросы перехода на новую версию программного обеспечения Системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ 3.0) и предоставления услуг Росреестра в электронном виде. Отдельный вопрос повестки вебнара был посвящен качеству подготовки документов, направляемых органами местного самоуправления в Кадастровую палату посредством СМЭВ, а также получения информации по таким запросам.
Также участники мероприятия получили подробные консультации по государственным услугам Росреестра для органов государственной власти и местного самоуправления.

Контакты для СМИ
Пресс-служба Филиала
т. 8 (3852)50-27-91,
e-mail: fgu22_press2@22.kadastr.ru



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930