Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  29 АВГУСТА прошел праздник «Я вырос здесь и край м...

03 сентября 2015
29 АВГУСТА прошел праздник «Я вырос здесь и край мне этот дорог» посвященный 130-летию селу Таловка, а также 95-летию сельской библиотеке. 

Празднование началось с конкурса «воздушных змеев», своими руками дети делали воздушных змеев и все дружно запускали их на площади.


Затем прошел парад первоклассников и детских колясок, оригинальные коляски были награждены подарками.


Празднование продолжилось театрализованным представлением «Книжкин - Дом» посвященный 95-ти - летию сельской библиотеке, участники театральной студии «Вдохновение» нарядились в сказочных персонажей и провели викторину для жителей села, библиотекарь Зубова Вера Николаевна поздравила всех бывших библиотекарей и подарила всем подарки в честь юбилея.
В 16.30 часов начался концерт, в нем приняли участия клубные формирования, вокальные - «Новая волна», «Забава», «Раздолье», «КЛЭМ» и танцевальные «Калейдоскоп», фитнес-клуб «Ритм». На концерте выступил глава Администрации сельского совета Зубов А.И. с поздравительным словом, наградил лучшие усадьбы села, юбиляров (50-лет совместной жизни) Домниковых Лидию Романову и Николая Викторовича, отметил почетных жителей села. Рассказал о достижениях и недостатках и другое. На концерте выступили гости со Змеиногорска Клесунов В.П. с поздравительным словом и пожеланием к односельчанам и Данилов Александр подарил для всех нас свои песни.
А вечером началась развлекательная программа, где были представлены концертные номера от «Новой волны», Фитнес клуба «Ритм» и девочек из села Никольское. Провели праздничную лотерею, конкурс на лучшее поздравление с Днем села, перетягивание каната и другие игры. Закончился наш праздник танцами и фейерверком.


 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930