Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  7-8 апреля в г. Барнауле в краевом театре драмы пр...

07 апреля 2011
7-8 апреля в г. Барнауле в краевом театре драмы проходит Первая на Алтае специализированная выставка внутреннего и въездного туризма «Алтай-тур. Алтай-куророт» 

7-8 апреля в г. Барнауле в краевом театре драмы проходит Первая на Алтае специализированная выставка внутреннего и въездного туризма «Алтай-тур. Алтай-куророт»
Цель проведения выставки – комплексно представить туристические возможности и турпродукты Алтая, способствовать развитию туротрасли региона.

На выставочной площадке комитет по туризму Змеиногорского района, 2 дня будет работать на стенде, где предоставит информацию, рекламную продукцию о туристических возможностях района, изделия народного творчества, отражающие калорит Змеиногорской земли, фотовыставку.
Важным событием для нас -это презентация Змеиногорского района на сцене, где будет представлена насыщенная программа совместно с народным коллективом казачьей песни «Атаман» с. Барановка.
В этом году на выставку комитетом по туризму изданы новые буклеты: «Колыванское озеро - далекое и близкое», «Событийный туризм в Змеиногорском районе», «Сельский туризм в Змеиногорском районе». На стенде также будут работать хозяева усадеб сельского туризма –Сапронова Галина Ивановна, Трунов Вечеслав Петрович, представители вновь открывшейся гостиницы в г. Змеиногорске «У заставы».
Данная выставка позволит не только показать туристические возможности районов края, но и предоставит возможность побывать на семинарах, конференциях, фотоэкспозициях, мастер-классах.
Мастер-класс по экскурсоведению проведет Смирнова Валентина Христиановна- директор музея Горного дела на Алтае.
 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930