Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Уважаемые работники горной промышленности, ветера...

29 августа 2021
Уважаемые работники горной промышленности, ветераны Змеиногорского рудника! Администрация Змеиногорского района, Змеиногорский районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра.  

29 августа 2021 года – День шахтера

Уважаемые работники горной промышленности, ветераны Змеиногорского рудника!

Администрация Змеиногорского района, Змеиногорский районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем шахтера.
Деятельность вашего предприятия на территории Змеиногорского района и в прежние годы, и в настоящее время является предметом гордости жителей района, единственного района в Алтайском крае, где одновременно разрабатываются три месторождения полиметаллических руд. И это не все запасы змеиногорской земли, ряд открытых в советский период месторождений еще ждут своего часа. Работы по их добыче хватит на несколько десятилетий. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашим предприятием по созданию комфортных условий как для работников предприятия и их семей, так и для всех жителей района.
В этот замечательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, предприятию дальнейшего развития и расширения новых горизонтов в Змеиногорском районе.
 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Май  >>
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031