Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Змеиногорским городским судом Алтайского края сель...

27 июня 2018
Змеиногорским городским судом Алтайского края сельский житель Змеиногорского района Алтайского края признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с неза 

 Змеиногорским городским судом Алтайского края сельский житель Змеиногорского района Алтайского края признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище.
Органами следствия установлено, что в ноябре 2017 года у подсудимого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, возник преступный умысел, направленный на тайное хищение имущества у потерпевшего, с незаконным проникновением в его жилище.
С целью тайного хищения имущества подсудимый проследовал на усадьбу дома потерпевшего, с применением физической силы дернул дверь за ручку, в результате чего открыл дверь, после чего прошел в дом и похитил имущество: деревянный кухонный гарнитур, 3 стеклянные люстры, настенную вешалку, линолеум. После чего беспрепятственно скрылся с места совершения преступления, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению.
По результатам рассмотрения уголовного дела, подсудимому назначено наказание в виде 1 года лишения свободы, условно с испытательным сроком 1 год.

Помощник Змеиногорского
межрайонного прокурора Елизавета Слинкина



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930