Официальный сайт администрации Змеиногорского района Алтайского края

Администрация Змеиногорского района Алтайского края
  нет данных  

Новости


Главная  >  Новости  >  Змеиногорской межрайонной прокуратурой по поручени...

06 февраля 2018
Змеиногорской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры Алтайского края с выходом в образовательные учреждения Змеиногорского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, антитеррористической 

 Змеиногорской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры Алтайского края с выходом в образовательные учреждения Змеиногорского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, антитеррористической защищенности.
По результатам проверки выявлены нарушения, связанные с неосуществлением пропускного режима в трех образовательных учреждениях г. Змеиногорска.
Кроме того, в одном образовательном учреждении имелся свободный въезд с улицы, что создавало опасность заезда транспортных средств на территорию общеобразовательного учреждения.
Помимо этого, в нарушение Технического регламента о требованиях пожарной безопасности на момент проверки в трех образовательных учреждениях Змеиногорского района не обеспечено беспрепятственное движение людей по эвакуационным путям и через эвакуационные выходы.
С целью устранения выявленных нарушений, межрайонным прокурором внесены 2 представления (председателю комитета по образованию и делам молодежи администрации Змеиногорского района, директору школы). По результатам рассмотрения нарушения устранены.


Помощник Змеиногорского
межрайонного прокурора Елизавета Слинкина



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь новостей
<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930